НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    "Гнев титанов" Джонатана Либесмана

    "Гнев титанов" Джонатана Либесмана

    Предлагаем вашему вниманию рецензию Станислава Никулина на фильм Джонатана Либесмана "Гнев титанов".

    "Появление сиквела, как правило, свидетельствует о коммерческой или художественной состоятельности оригинала, потенциал которого очевидным образом позволяет создавать многочисленные сюжетные надстройки. Всё это, однако, в меньшей степени можно отнести к провальной во всех смыслах «Битве титанов», раскритикованной абсолютно всеми, включая Сэма Уортингтона. В таком случае выход «Гнева титанов» должен был стать своеобразной работой над ошибками, проведённой всеми причастными к проекту лицами."

    Читать >>

    КОММЕНТАРИИ 6

    Неужели кто-то ждал чуда?...

    Типичная рецензия господина Никулина, содержащая лишь зачатки чего-то вразумительного, но так ничего толком и не говорящая. Четыре коротких абзаца (последний вообще куцый), один из которых просто пересказ сюжета, а ещё два - туманные рассуждения на общие темы.

    Я так понял, одним глазком глянуть можно.

    Зачем рассуждать на тему сюжета, это экшен, хотите сюжет идите на триллер какой-нибудь.

    Полностью согласен с тем, что хуже, чем было в "Битве" сложно было снять. Но для меня это не причина, чтобы идти смотреть "Гнев".

    Кинцо вышло хуже чем Битва Титанов. После просмотра первой части, я помню более-менее яркие экшн сцены, а тут я помню только конец. Первый час они добирались до Тартара(минотавр "действительно" был к месту, как химеры и циклопы), а потом бдыщ, и он уже вокруг Кроноса мечется. С сюжетом опять фигня вышла. Опять пытались раскрыть отношения отец-сын(разве не? Или мне показалось?). Сиквел бреда в общем.

    К тому же, богов сделали смертными, что сильно портит образ. Лучше бы Титанов показали, а Кроноса оставили на файнал бэттл в третьей части.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.