НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Точно в цель

    Точно в цель

    Канал CW начал показ многосерийного комикса «Стрела» с впечатляющих цифр. Супергерой DC Comics, у которого из оригинального прозвища убрали одно слово, показал лучшие для телесети рейтинги за последние три года. Премьерный показ двух других драматических премьер дня, кантри-эпопеи ABC «Нэшвилл» и «Чикагских пожарных» от NBC, был встречен зрителями с разной степенью лояльности.

    История плейбоя-миллиардера, превратившегося в народного мстителя в зелёном капюшоне, собрала у экранов 4,02 миллиона зрителей. Это лучший старт среди драматических многосериек канала со времён премьеры сериального флагмана CW «Дневников вампира», и эфир с самой большой за последние три года аудиторией среди всех программ телесети.

    «Нэшвилл» обошёлся без рекордов, но почти 9-миллионный старт справедливо признан удачным. Год назад в этот же временной слот, 20-00, ABC начал показ «Мести» с более внушительных показателей: «Нэшвилл» (8,9 млн.) проигрывает «Мести» (10,2 млн.) около 15%. Впрочем, на фоне «Чикагских пожарных», за премьерой которого на NBC наблюдало 6,3 миллиона человек, шоу с Конни Бриттон и Хейден Панеттьери держится молодцом. «Чикагские пожарные» продемонстрировали худший показатель этой осени из всей большой четвёрки общенациональных вещательных гигантов, за вычетом стремительно закрытого юридического шоу «Сделано в Джерси» (хватило двух эпизодов) и находящегося в шаге от ликвидации «Доктора мафии».

    КОММЕНТАРИИ 1

    А не подскажете, сколько всего будет эпизодов в первом сезоне?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.