НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Слово на букву «Н»

    Слово на букву «Н»

    Пока Дженнифер Эспозито выясняет отношения с продюсерами «Голубой крови», Чеви Чейз продолжает портить кровь авторам и коллегам по ситкому «Сообщество». Заокеанские СМИ в один голос рапортуют о скандале на съёмочной площадке: несносный комик употребил слово на букву «Н» (только так журналисты определяют табуированное «nigger»), чем вызвал бурю негодования у команды сериала.

    Следует заметить, что страшное слово не было адресовано афроамериканским звездам «Сообщества» Дональду Гловеру и Иветт Николь Браун, а слетело с его языка из-за жуткого недовольства Чейза тем, в кого — по воле сценаристов — превращается его персонаж, миллионер Пирс Хоторн. Ознакомившись с новой порцией сценария, раздосадованный Чеви выдал гневный монолог, в котором высказал предположение, что в скором времени от его Пирса можно будет ожидать это самое обращение на букву «Н», адресованное Трою (герой Гловера) или Ширли (Браун). По слухам, актёр немедленно извинился, но осадок, как говорят, остался. Известие сразу подхватили основные игроки сериального информационного рынка, сделав из него едва ли не главную новость выходных в телесекторе.

    Это второй скандал за весьма непродолжительное время, связанный с одиозной фигурой Чеви Чейза. В прошлом месяце актёр приложил не только авторов «Сообщества», но весь жанр ситкомов, и рассказал, что участвует в шоу исключительно из-за вовремя приходящих чеков — семья-то у него немаленькая.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.