НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Январские гости

    Январские гости

    Канал FX объявил даты выхода на экраны новых сезонов «Правосудия», «Управления гневом», мультипликационного «Арчера» и одной из своих зимних премьер — ситкома-новичка «Легальный» (Legit) от австралийского комедианта Джима Джеффериса.

    «Правосудие», чьи второй и третий сезоны выглядели значительно лучше в рейтингах, чем первый, возвращается на экраны с четвёртой порцией эпизодов 8 января 2013 года. На премьерный эпизод сезона запланировано появление двух гостей — Джозефа Маззелло («Социальная сеть») и Пэттона Освальда («Бедная богатая девочка»). Кстати, Элмор Леонард, чей рассказ «Огонь в норе» и роман «Пронто» легли в основу шоу Грэма Йоста (сценарии дилогии «Скорость», «Миссии на Марс» и «Последнего замка»), называет «Правосудие» одной из лучших своих экранизаций и пребывает в полном восторге от главной звезды шоу Тимоти Олифанта.

    «Управление гневом» попадёт в эфир 17 января и начнёт обкатывать новую схему производства и трансляции прайм-тайм-сериалов. FX заказал авторам шоу 90 эпизодов без чёткой разбивки на сезоны. Судя по всему, поклонникам комедийного таланта Чарли Шина скучать не придётся, остальных решение телебоссов привело в некоторое замешательство. Первый эфир «Управления гневом» будет состоять из двух эпизодов, а спустя неделю шоу войдёт в привычный ритм — серия в неделю. К Чарли Шину присоединится его папа Мартин, влившийся в актёрский ансамбль ситкома на постоянной основе.

    В тот же день, 17 января, начинается четвёртый сезон «Арчера» и новый комедийный сериал «Легальный», где австралийский стэндап-сквернослов в исполнении Джима Джеффериса пытается добиться успеха в Лос-Анджелесе. Первый сезон будет состоять из 13 серий.

    КОММЕНТАРИИ 1

    I*apos;m justified: D


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.