НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пермский десант

    Пермский десант

    Сегодня, 8 апреля, в 20:00 канал «ТНТ» начинает показ пятого сезона народного сериала «Реальные пацаны». На сцене те же: Николай НаумовАнтон БогдановВладимир СеливановЗоя Бербер. А вот место действия изменилось: из родной Перми пацаны перебрались в Москву — Колян в целях самосовершенствования, а его непутёвые друзья – так, за компанию. 

    Колян продолжает идти по тернистому пути личностного роста: его персонального героизма хватило на то, чтобы добраться до Белокаменной и попытаться поступить в Московскую финансовую академию. Оставив ребёнка на попечение родителей, вместе с мужем отправилась в Москву и Лера. И жить бы молодым супругам в столице припеваючи: с финансами, благодаря Иванычу (Сергей Ершов), проблем нет, а одна из подруг Леры поделилась жилплощадью в центре. Но вслед за Коляном в «нерезиновую» понаехали Антоха и Вован и, по старой привычке, из самых добрых побуждений превратили жизнь своего друга Николая Наумова в кошмар и хаос. 

    Не обойдётся в пятом сезоне и без приглашённых звёзд: в сериале поучаствовали Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова (в Перми-то группу «Дюна» ещё помнят, так что счастью Коляна и его друзей не будет предела).

    КОММЕНТАРИИ 2
    Нормальный такой сериал. С первого сезона его смотрю. Вот там действительно есть юмор. Чего не скажешь про наши новые комедии - такие как: Дублер, Джунгли, Что творят мужчины. В одной серии "Реальных пацанов" смешных моментов больше, чем в этих трех фильмах вместе взятых...
    Согласен, на сегодняшний день самый адекватный, качественный и действительно смешной продукт, а не дешевые потуги скопировать иностранную комедийную модель. 

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.