НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение во льды

    Возвращение во льды

    Кристофер МакКуорри займётся римейком шпионского боевика 1968 года «Полярная станция "Зебра"», сообщает The Hollywood Reporter. Режиссёр «Джека Ричера» и автор сценариев к фильмам «Подозрительные лица» и «Операция "Валькирия"», МакКуорри уже положил в карман контракт с Warner Bros., согласно которому он самостоятельно переделает и поставит историю.

    «Полярная станция "Зебра"» — роман Элистера МакЛина, который в разгар холодной войны экранизировал Джон Стерджес, сняв в главной роли Рока Хадсона. Команда американской военной субмарины совершает спасательную экспедицию на полярную станцию. Вскоре становится ясно, что на борту подлодки есть предатель, работающий на вечных соперников американцев — русских, а суть задания — совсем не в спасении дрейфующих учёных. Шпионские игры, персонажи с двойным дном и взрывы торпед зрителям гарантированы.

    Появление «Полярной станции "Зебра"» в рабочем графике МакКуорри ставит под вопрос его участие в одном из самых ожидаемых проектов ближайшего времени — съёмках боевика «Миссия невыполнима 5», где он, по слухам, числится главным претендентом на режиссёрское кресло. Правду от домысла отделят очень скоро — дождавшись от Тома Круза согласия в пятый раз сыграть Ханта, создатели «Миссии» пообещали не затягивать с выбором постановщика. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    Обожаю снежные фильмы!
    ооо...с удовольствием гляну: и "Ричер" порадовал в целом и МакЛина почитывал...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.