НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отряд заметил потерю бойца

    Отряд заметил потерю бойца

    Том Круз решил не размениваться на побочные шпионские фильмы и сосредоточить все силы на главном —  пятой части франшизы «Миссия невыполнима», в которой он вновь сыграет Итана Ханта и выступит качестве продюсера. Deadline сообщил, что актёр покинул каст «Человека из U.N.C.L.E.», и Гай Ричи вынужден вновь начать охоту на исполнителя главной роли.


    Съёмки фильма Ричи запланировал на эту осень, в то время как производство пятой «Миссии» должно начаться уже в конце года. Круз, известный своим основательным подходом к работе над франшизой, не смог позволить себе делать всё впопыхах и самоустранился.

    Напомним, Ричи планирует дать новую жизнь шпионскому комедийному сериалу 1960-х годов, сочинив на его основе полнометражную экранную версию, которая может положить начало целой серии фильмов. Совсем недавно мы сообщали, что режиссёр подобрал всех главных исполнителей: помимо Круза и Арми Хаммера, которые дали согласие сыграть шпионский тандем — Наполеона Соло и Илью Курякина  римейком заинтересовалась Алисия Викандер. На сегодняшний день в строю только Хаммер  шведка всё ещё в раздумьях. 

    Кстати, Круз покидает съёмочную площадку «Человека из U.N.C.L.E.» не первым: в разное время на участие в проекте претендовали Джордж Клуни, который оказался ближе всех к исполнению главной роли, Брэдли КуперЧаннинг ТатумМайкл Фассбендер и Райан Гослинг, а режиссёрское кресло изначально должен был занять Стивен Содерберг

    Ричи нужно подыскать Крузу замену как можно скорее, чтобы не сорвать запланированные на осень съёмки.

    КОММЕНТАРИИ 5
    ну что же, интересно, кого найдут Крузу на замену.
    А его приверженность франшизе, конечно, подкупает, но кто-то рано или поздно должен будет его сменить на посту главного героя, если продюсеры говорят, что франшиза может стать альтернативой бондиане
    Насколько я помню, персонаж Реннера для того и введен во франшизу, чтоб в любой момент подхватить знамя.
    Тогда ее можно будет просто не снимать. Такой "главхиро" не потянет франшизу.
    особенно после Борна.
    Жаль, что теперь без Круза...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.