НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ингрид из Стокгольма

    Ингрид из Стокгольма

    Лос-анджелесский филиал знаменитой болливудской кинокомпании Yash Raj Films — YRF Entertainment — займётся созданием байопика об одной из самых ярких кинозвёзд ушедшей эпохи — Ингрид Бергман — и её сложных романтических отношениях с классиком военной фотографии Робертом Капой. Студия намерена пойти по дорожке, которую под конец этого года проторит биографическая картина «Грейс из Монако», где в роли Грейс Келли появится Николь Кидман.


    В основу байопика о непростых любовных отношениях, связывавших Ингрид Бергман и Роберта Капу, ляжет роман британского писателя Криса Гринхалга «Соблазняя Ингрид Бергман» (Seducing Ingrid Bergman). Его адаптацией для экрана уже занимается Араш Амель, которому принадлежит сценарий «Грейс из Монако». Cтанет он и одним из продюсеров фильма — вместе с Удаем Чопрой.

    В рассказе о будущем проекте Чопра намекает на его эпичность: фильм видится продюсеру чем-то значительно более глубоким, нежели частная история любви — рассказывая о судьбе звезды «Касабланки», он хочет говорить о женщинах вообще. Создатели байопика планируют пройти с героями через тяготы Второй мировой и Холодной войн и маккартистской «охоты на ведьм». Ни режиссёра, ни актрису на главную роль пока что не подобрали.

    КОММЕНТАРИИ 1
    и кто же воплотит на экране одну из самых прекрасных актрис 20-го века?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.