НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Всё лучшее — детям

    Всё лучшее — детям

    Сандра Буллок размышляет, не сыграть ли ей отрицательную комедийную роль в римейке знаменитого мюзикла «Энни» (Annie), который готовит Уилл Глак («Секс по дружбе»). Если актриса и студия Sony, занимающаяся выпуском фильма, придут к соглашению, Буллок пополнит ансамбль, в который уже вписались Кувенжане Уоллис и Джэми Фокс.


    История, в основе которой — книга Томаса Миэна и комикс Гарольда Грэя, рассказывает о сиротке Энни (Уоллис), живущей в приюте и мечтающей обрести настоящую семью. Однажды на её пути встречается богатый филантроп (Фокс), которому и суждено, несмотря на все препятствия, устроить хэппи-энд.

    Буллок подумывает о роли главного врага Энни — жестокой и коварной мисс Хэнниган, управляющей приютом (кстати, в фильме Джона Хьюстона, вышедшем в 1982 году, её сыграла Кэрол Бёрнетт). Новую версию сценария, которую написали Эмма Томпсон и Элин Брош МакКенна, упорно шлифовал сам режиссёр.

    Интересно, что Буллок обсуждает возможность своего участия в проекте не впервые — переговоры уже проводились в марте месяце, однако тогда актриса от роли отказалась. Sony обратила своё внимание на других претенденток, в числе которых была и Кристен Уиг («Девичник в Вегасе»), но Буллок, в конце концов, решила дать создателям второй шанс себя уговорить.

    Время на это ещё есть — съёмки картины, которую продюсируют Уилл Смит и Джей-Зи, должны начаться поздней осенью. Фильм планируют преподнести красиво — он выйдет на мировые экраны в Рождество, 25 декабря 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Чтож, время идёт( Нужно примерятся к более возрастным ролям.
    Сандра Баллок - очень талантливая разноплановая актриса! И я лично готов смотреть на нее, даже в роли "жестокой и коварной мисс..." Только пусть про комедии совсем не забывает - уж очень она в них хороша!!!)))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.