НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Время подпилить рога

    Время подпилить рога

    Вчера мы сообщали о том, что Гильермо Дель Торо и Рон Перлман между делом встречались с руководством Legendary Pictures и обсуждали возможность снять третью и заключительную часть истории об огненно-красном выходце из Ада — Хеллбое. Перлман, исполнитель роли в двух предыдущих фильмах, рассказал о том, почему ему так хочется, чтобы «Хеллбой III» состоялся.

    Напомним, Дель Торо решил превратить проект в трилогию ещё в 2005 году, вскоре после того, как на экраны вышел «Хеллбой: Герой из пекла». Однако, как это водится у режиссёра, даже после премьеры «Хеллбоя II: Золотой армии» в 2008-м разговоры о третьем фильме так и остались разговорами. На сегодняшний день гарантии, что Legendary и в самом деле возьмётся за проект, нет — компании, как минимум, придётся решать запутанные правовые вопросы. Гарантии нет, но есть надежда.

    Один из тех, кто надеется сильнее всего — сам Перлман. Актёр предвещает — размах третьего фильма, если его удастся снять, будет головокружительным. По словам исполнителя, мощью картина, в которой Хеллбою вновь предстоит отвратить от человечества апокалипсис, будет в два раза превосходить первую и вторую части. 

    «Версия, которую Гильермо придумал для завершения трилогии, эпична по своему масштабу, — признался актёр. — Не каждому под силу сделать такой фильм. Это должен быть кто-то с развитым чувством масштаба».  

    «"Хеллбой III" мог бы меня убить, с точки зрения физических требований к человеку моего возраста, — продолжил сгущать краски Перлман. — Но это того стоит, потому что каждый, кто слышал версию Гильермо о том, как эта история закончится, был абсолютно покорён. Настолько это зрелищно и захватывающе. Если вам хоть в какой-то мере понравилась первая и вторая часть, это будет сильный завершающий удар». 

    Вопрос о том, что бы такое могло происходить в финале трилогии Дель Торо, остаётся открытым. Равно как и вопрос о том, настолько ли Legendary заинтересована в проекте, чтобы начать правовую волокиту с Sony.  

    КОММЕНТАРИИ 17
    Для Перлмана роль Хэллбоя безусловно очень ценна+работа с Гильермо. Одним из показателей для студии, будет окупаемость "Тихоокеанского Рубежа", она же может открыть для ДельТорро большие возможности)
    Мое мнение-я рад,что возможно будет триквел.Хэллбой отличный фильм,отличный персонаж.И правильно,надо сделать логическое завершение.
    Что Перлман,жаждет продолжение это понятно,это чуть ли не единственные фильмы,где он ведущий актер.Карьера его не ахти какая,а тут он главный.
    а если ещё учесть и тот факт, что он уже мягко говоря не мальчик (мужику 63 года недавно стукнуло), желание завершить трилогию более, чем понятно
    Ох как давно я жду этот фильм и жду именно таким как описал его Перлман. Окончание второй части, да и вообще сама история намекает на эпичную третью часть. Очень много разочарований от ожидаемых фильмов, но надеюсь Хэллбой 3 всё же будет и будет таким, каким мы его ждём.
    да, помнится, второй немного разочаровал долгой завязкой. Первый всё-таки пободрее был.
    Большие дяденьки кинокомпаний, пожалуйста разрешите им снять этот фильм!!!!
    тоже люблю хеллбоя.
    До сих пор не смотрел Хеллбоя, это очень большая ошибка ? не уверен )
    Идея оригинальная, начало очень увлекает и сделано на высшем уровне. Развитие сюжета как и все истории о супер) но изюм есть) Гильермо как гримёр по образованию не смог допустить халтуры, поэтому грим Хэла на высоте (моменты когда он себе рога точит веселят))
    Спасибо, учтем)
    Миронов, посмотрите. Особенно вторая часть удалась, юмор и постановка там на высоте.
    Док, больше причин откладывать просмотр не вижу )
    "он большой, красный и всегда в плохом настроении"
    Ну.)
    хорошая новость! был удивлён своим положительным отношением, как к первой, так и ко второй частям. А до чего же колоритен персонаж "тёмный эльф" из второй части! м-м-м-м..
    Сказочные фрики там особенно хороши!
    Особенно хороша там Сэльма Блэр. ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.