НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ужасно интересно

    Ужасно интересно

    Первые назначения в один из самых ожидаемых сериальных проектов ближайшего времени — викторианскую готику «Ужасы по дешёвке» от тандема Джона Логана и Сэма Мендеса, сработавшихся на последнем фильме о Джеймса Бонде. Кастинг-лист пополнился сразу двумя яркими актёрскими персоналиями — Джошем Хартнеттом и Евой Грин.

    Сюжет многосерийки продолжает оставаться тайной за семью печатями, хотя кое-какая полезная информация всё-таки имеется. Создатель шоу Джон Логан населил его знаменитыми героями английской литературной готики. В кадре появятся: Виктор Франкенштейн и его монстр, Дориан Грей и неназванные персонажи из «Дракулы». События разворачиваются, естественно, в викторианском Лондоне, а жанровая принадлежность обещает нечто свежее — психосексуальный хоррор.

    Хартнетт станет Итаном Чэндлером, бесстрашным американцем ковбойского вида, который не теряется от проявлений насилия и вида крови. Его нахальство и очарование могут сбить с толку, ведь на самом деле за этим томным фасадом прячется сложная натура, раздираемая внутренними демонами.

    Еву Грин авторы видят единственной женской составляющей истории и, похоже, писали образ исключительно под эту актрису: красавица Ванесса Айвз с загадочным взглядом и глубоким внутренним миром. Другим героям сериала придётся считаться с этой femme fatale.

    Съёмки намечены на осень этого года. Премьера состоится весной 2014 года. Showtime освободил авторов от съёмок пилота. В первом сезоне будет восемь серий. Логан работает над драматургией, испанец Хуан Антонио Байона рекрутирован для постановки двух первых эпизодов.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Джош Хартнетт решил выйти из небытия? Тогда это действительно интересно ))) За последние три года не могу вспомнить с ним ни одного заметного фильма. Жаль только, что я не люблю ужастики.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.