НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Femme fatale для Ричи

    Femme fatale для Ричи

    Восходящая австралийская звезда Элизабет Дебики, чьей первой крупной ролью стала Джордан Бейкер из «Великого Гэтсби» База Лурманна, присоединилась к ещё одному многообещающему проекту. Актриса подписалась на съёмки в  «Человеке из U.N.C.L.E.» Гая Ричи, римейке одноимённого шпионского сериала 1960-х годов.

    Напомним, тандем секретных агентов Наполеона Соло и Ильи Курякина, за чьими приключениями предстоит наблюдать зрителям, уже согласились воплотить на экране Генри Кавилл и Арми Хаммер. Одно время на роль Наполеона претендовал Том Круз, однако был вынужден покинуть проект из-за невозможности найти в своём плотном графике местечко для экшна Ричи. Что же до Дебики, то ей, согласно сведениям Variety, уготована роль некой роковой красотки. Приписана к проекту и шведка Алисия Викандер, которой суждено сыграть одну из главных героинь.

    По сообщению инсайдеров, знакомых со сценарием, написанным Ричи и его соавтором по «Шерлоку Холмсу» Лайонелом Уигрэмом, переносить действие картины в современность режиссёр не собирается — оно развернётся в 1960-е годы. Первая встреча героев Кавилла и Хаммера произойдет на глазах у зрителей, и, в отличие от сериала, агенты отнюдь не сразу будут дружелюбно настроены друг к другу.  

    Съёмки картины, которую Warner Bros. пыталась запустить в течение 35 лет, приглашая то одного постановщика, то другого (в их числе были Квентин Тарантино, Стивен Содерберг и Мэттью Вон), стартуют уже совсем скоро — 7 сентября. Камеры заработают в Лондоне и на просторах Италии. 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.