НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Выбор оружия

    Выбор оружия

    Канал Showtime наконец выдал официальный трейлер третьего сезона «Чужого среди своих», хотя бы на время прервав потом обещаний и авансов о ликвидации недостатков, обнаружившихся в сериале в прошлом году. Видео в отличие от первого тизера совсем немногословное, но по-настоящему информативно и действительно вселяет надежду.

    Трейлер как будто снят по мотивам недавнего интервью Берта Салки, пообещавшего апгрейд до версии 2.0. Беренсон впервые выглядит проигравшим, Куинн берётся за оружие, а играющая Кэрри Мэтисон Клэр Дейнс ищет новые глубины в своём персонаже. Что же Броуди? Броуди лысый. Броуди ранен. Броуди начинает боевые действия и, кажется, не забывает своих братьев по вере.

    Премьера третьего сезона состоится 29 сентября, в один вечер с дебютных эпизода сериала «Мастера секса», которому «Чужой среди своих» будет помогать с рейтингами. Смотрим трейлер:

    КОММЕНТАРИИ 5
    Wow))
    Wow)) [2]
    Гуд.
    Неплохо! Ждём.
    Интересная у них "связка" получается: к сериалу о борьбе (и конечно победе;) хороших американских и плохих мусульмано-арабских ценностей будет дополнение в виде мастер-класса секса... Мусульманская общественность америки и европы их потом не порвет на части? ...Или они специально "нарываются"?! ;))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.