НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Что в остатке?

    Что в остатке?

    Новая большая идея, проросшая на HBO, дала свои плоды. Кабельный канал премиум-класса заказал первый сезон сериала «Остатки» от Деймона Линделофа, впервые оказавшегося в телевизоре после закрытия «Остаться в живых», уже в статусе одного из ведущих голливудских сценаристов.

    «Остатки» — экранизация (в сериалах редко держатся буквы первоисточника) романа Тома Перротты про провинциальный городок, в котором однажды бесследно пропала часть населения. История про тех, кто остался, потеряв друзей, родных и близких. Жизнь продолжается, но мир вокруг изменился — всем больно, грустно и — конёк Линделофа — непонятно.

    В главных ролях — Джастин Теру, Кристофер Экклстон, Лив Тайлер. В группе поддержки — Кэрри Кун, Энн Дауд, Аманда Уоррен и Эми Бреннеман. Решение о заказе сформировалось после просмотра отснятого пилота, поставил который Питер Берг. Сценарий написали Линделоф, заявленный шоураннером проекта, и автор худлита Перротта. В первом сезоне будет десять серий.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Сейчас смотрю первый сезон "Карнавала"("Carnivàle") от того же HBO. И похоже сюжетно он во многом пересекается с новым сериалом Линделофа Что ж, артисты в кастинге превосходные (Крисстофер Экклстоун последние лет 10 в чем попало не снимается, один фильм/сериал замечательнее другого, а Лив Тайлер - так я вообще рад видеть всегда и везде!;) - будем надеяться на очередной мини-шедевр?! ))
    а мне одному Линделоф на фотке напомнил Содерберга?)
    ...скорее Моби?) ...а рядом шкура йети?))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.