НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Космическая одиссея Джеймса Грея

    Космическая одиссея Джеймса Грея

    Следующим режиссёрским проектом Джеймса Грея станет научно-фантастический триллер «К звёздам» (To the Stars). Космическая фантастика в одном шаге от новомодного тренда (спасибо «Гравитации», решающий удар должен нанести Нолан), так что деньги на постановку продюсеры, думается, выделят без труда. Грей уже говорил о своей заинтересованности в этом проекте, но сейчас официально заявил, что приступит к работе в середине следующего года, а с актёрами определится уже в этом.

    Над сценарием он работал вместе с драматургом сериала «Грань» Итаном Гроссом. Группа астронавтов в недалёком будущем отправляется в одиссею по солнечной системе. Цель — доставить на Землю некоего взбунтовавшегося колониста.

    Грей говорит, что идея нового фильма возникла под влиянием одного из его самых любимых фильмов — «2001: Космической одиссеи» Стэнли Кубрика. О режиссёрском видении материала мы подробно писали здесь. Рекомендуем ознакомиться, намечается нечто интересное, при этом совершенно непохожее на всё, что делал Джеймс Грей до этого.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Взбунтовавшийся колонист? Сразу вспомнил про Риддика... Может что и получится толковое. Ждём-с.
    PS: а "ь" в слове "определиться" зря стоит.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.