НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ультиматум Круза

    Ультиматум Круза

    Последний раз о проекте комедийного боевика «El Presidente» вспоминали, когда его собирался ставить Джей Роач с Томом Крузом и Робертом Дауни мл. в главных ролях. Из заявленной троицы остался только Круз, усадивший теперь в режиссёрское кресло Дага Лаймана и отправившийся вместе с ним уговаривать Джека Николсона сыграть вторую центральную роль.

    Круз будет правильным со всех сторон спецагентом, которому доверили охранять экс-президента США. Того, повесу и пьяницу, небезосоновательно называют худшим первым лицом государства, да и пост ему достался по стечению обстоятельств: после смерти избранного главы государства он был повышен с должности вице-президента. Сейчас старик под угрозой – пока неназванной, - и парочке придётся пуститься в бега.

    Круз с Лайманом посетили голливудский дом Николсона, пребывающего в полуофициальном пенсионном статусе с 2010 года, когда на экраны вышла последняя на сегодня его актёрская работа – романтическая комедия «Как знать…». Говорят, уговоры Тома, который работал с Джеком над классикой «судебной» драмы «Несколько хороших парней», свелись к простому и бескомпромиссному аргументу: если Николсон не соглашается – проект закрыт. Ветеран прямого ответа не дал, но согласился прочитать сценарий Джесси Армстронга и Дэниэла Дж. Гура, что, в принципе, уже можно считать достижением.

    Проекту «El Presidente» меж тем уже три года. К Николсону как-то приходили просить об участии в картине, но общего языка не нашли.

    Режиссёрский выбор Круза тоже понятен. Совсем недавно актёр закончил сниматься в фантастической «стрелялке» Дага Лаймана «Всё, что тебе нужно – это убивать» (сейчас проект переименован в «Грань будущего»). К тому же, среди ранних работ Лаймана немало комедийных.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Буду рад снова увидеть легенду в кино!
    Надеюсь у Тома всё получится и Великий Джек вернётся!!! ))
    поддерживаю ваши надежды, но вот беспокоит просочившаяся информация о том, что у Николсона в последнее время сильно слабеет память
    Жаль, если так... Но и эта проблема решаема! Я слышал, что некоторые наши актеры, когда приходили совершенно неподготовленными, вешали бумажки со своими репликами на спины партнеров по съемочной площадке! Чем не выход?";) ....Только бы Том уговорил!!!)
    кажется, Такеши Китано ужасно запоминает текст. И в одном из фильмов (в постельной сцене) текст был написан прямо на груди его партнёрши)
    Такеши можно только позавидовать!))
    Они будут хорошо смотреться.
    С удовольствием посмотрю на Николсона еще раз на большом экране. Надеюсь, уговорят. )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.