НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    ЦРУ взломали!

    ЦРУ взломали!

    Команда, ответственная за успех «Капитана Филлипса», режиссёр Пол Гринграсс и продюсеры Майкл Де Лука и Скотт Рудин, возьмётся за экранизацию романа «Директор» (The Director) журналиста и писателя Дэвида Игнатиуса. Последний известен в Голливуде по исходнику «Совокупности лжи», который перенёс на экран Ридли Скотт.

    Новый директор ЦРУ Грэм Уэбер в первую неделю пребывания на должности получает гору проблем, связанных с национальной безопасностью. В американское посольство в Гамбурге заявляется паренёк в грязной футболке, сообщает, что базу данных ЦРУ вскрыли, и обещает в доказательство список секретных агентов. Решать проблему директор будет вместе с молодым компьютерным гиком из своего штата, который ведёт его по хакерским дебрям мира кибершпионажа, полного паранойи и предательства.

    Роман Игнатиуса попадёт в продажу в июне этого года. Говорят, что именно на нём сконцентрируется Гринграсс в ближайшее время. Режиссёр, скорее всего, займётся и сценарием будущей ленты. Майкл Де Лука, руководивший до недавних пор производственным департаментом New Line Cinema, с 1 февраля заступает на ту же должность в Columbia Pictures. «Директором» будут заниматься здесь.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Интересно, кто будет лицедействовать?
    на данном этапе еще рано думать об этом)
    Пол Дано неплохо бы смотрелся в роли компьютерщика)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.