НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сверим списки

    Сверим списки

    Журналисты продолжают гадать на кофейной гуще об актёрском составе «Звёздных войн: Эпизоде 7». Новым поводом послужил эксклюзив Variety. Ресурс расширил пул претендентов на роль протагониста, добавив к Джесси Племонсу квартет молодых англичан: звезду «Чужих на районе» Джона Бойегу, Эда Спелирса из «Эрагона», Рэя Фишера и Мэттью Джеймса Томаса.

    О главном герое ничего неизвестно, однако есть уверенность, что он окажется учеником джедая. В первом сценарии Майкла Арндта в центре должны были оказаться дети Хана Соло и принцессы Леи. Дж. Дж. Абрамсу та версия не понравилась, а в переписанном им с Лоуренсом Кэзданом сюжете отпрыскам героев оригинальной трилогии отводится уже чисто вспомогательная роль.

    Говорят, Абрамс задумал вывести на первый план афроамериканского актёра. Намерение подтверждается более ранними пробами Дэвида Ойелоуо и Майкла Б. Джордана, которые сейчас не упоминаются. Их место, по-видимому, занял Бойега.

    Официальных контрактов на участие пока нет ни у кого из актёров, даже у Адама Драйвера, заявленного главным злодеем, и ветеранов Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марка Хэмилла, без которых Абрамс не обойдётся. «Звёздные войны: Эпизод 7» выйдет в прокат 18 декабря 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Абрамс задумал вывести на первый план афроамериканского актёра


    Неееееееееет!... Абрамс, тебя фанаты ЗВ предадут анафеме за это! Бери уж Джейдена Смита для полного провала (
    Для полного провала надо брать Джастина Бибера и в лучшие друзья ему сына Вила Смита, вот это взрослая парочка!
    *взрослая=взрывная, спасибо автозамена
    Тут надо группе режиссёров работать вкупе с огромным количеством консультантов.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.