НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Игра в классику

    Игра в классику

    Джеймс Франко добавит в свою режиссёрскую фильмографию, увеличивающуюся ежегодно минимум на три-четыре проекта, экранизацию романа Джона Стейнбека «И проиграли бой». В актёрском ансамбле: Брайан Крэнстон, Селена Гомес, Роберт Дюваль, Винсент Д’Онофрио, Эд Харрис, Дэнни МакБрайд и сам режиссёр.

    В книге Стейнбека рассказывается о попытках устроить забастовку рабочих на фруктовой плантации в южной Калифорнии. Простой народ приехал на сбор яблок, потратив свои последние деньги, а хозяева их обманули, снизив расценки. Народный протест выражают двое: опытный боец, «красный» Мак и новичок в политической борьбе Джим.

    Франко продолжает переносить на экран американскую классику XX века. На его счету две экранизации Уильяма Фолкнера, «Когда я умирала» и «Шум и ярость», и одна — Кормака МакКарти, «Дитя божье». В прошлом году Франко закончил работу над биопиком о Чарльзе Буковски.

    Сценарий «И проиграли бой» написал Мэтт Рэгер, до этого работавший с Франко над «Когда я умирала». Съёмки планируются на март.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Херню одну снимает
    не "Херню", а настоящий Артхаус.
    У него херня получается, не до рос он до артхаусов
    Я не буду ругать или хвалить его а отмечу что работоспособность у него феноменальная !
    Джейми, лапка, отдохни хоть полгодика...
    Кому то нравится его херня)
    Даже фильмы с ним херня, кроме 127 часов)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.