НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Афганский излом

    Афганский излом

    Один из самых перспективных молодых голливудцев Майлз Теллер, звезда «Одержимости», «Захватывающего времени» и Рид Ричардс в грядущей перезагрузке «Фантастической четвёрки», получил главную роль в новом проекте режиссёра «Мальчишников» Тодда Филлипса «Пушки и чуваки». Образ второго протагониста воплотит Джона Хилл.

    Сюжет, основанный на статье из Rolling Stone Гая Лоусона, повествует о двух случайных оружейных баронах, на которых сваливается 300-миллионный контракт на поставку оружия союзникам, воюющим в Афганистане. Парни сопровождают ценный груз на Ближний Восток, где с ними случается всё самое худшее, что только может случиться с двумя непрофессионалами. До того, как присоединиться к опасному бизнесу, затеянному Эфраимом Дивероли (Джона Хилл), герой Теллера работал массажистом в Майами.

    Сценарий по мотивам реальной истории написали Филлипс и Джейсон Смилович, автор «Счастливого числа Слевина».

    КОММЕНТАРИИ 3
    А мне Майлз Теллер всегда нравился, хотя большинство полюбило его только после "Одержимости" )
    Думаю может получиться веселая раздолбайская комедия, тем более Джона Хилл в строю.
    Полюбил его сразу после "проект x". парень с самой обычной внешностью, румяными щеками и харизматичным взглядом. радуюсь каждой его роли.
    Актер то он может и хороший, но лицо у него абсолютно нормальное, без харизмы. Незапоминающийся актер никогда не станет культовым. Тем более, что фанаты Марвель его уже занесли в черный список по всем известной причине грядущего фильма про Ф4.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.