НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Капитан Космос

    Капитан Космос

    Создатель книжной эпопеи «Игра престолов» и продюсер/сценарист одноимённого телесериала Джордж Р. Р. Мартин приступил к разработке нового фантастического проекта «Капитан Космос» (Captain Cosmos). Площадку предоставил канал HBO, порт приписки его фэнтези-саги.

    Проект находится на самой ранней стадии разработки, но уже раскрыт краткий синопсис: «На заре телевидения в 1949 году молодой писатель с необузданным воображением работает над научно-фантастическим сериалом, который до него никто не посмел бы написать».

    Мартин не собирается заниматься драматургией проекта: приоритет отдан литературным обязательствам по новому тому «Игры престолов». Сценарий пилота сейчас пишет Майкл Кассатт, ветеран теле-сай-фая, принимавший участие в создании «Сумеречной зоны», «На краю вселенной» и свежей «Нации Z».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Да пора бы отдать приоритет Ветрам Зимы, четвёртый год книгу ждём.
    Все это конечно забавно. В целом, фактически Мартин сполз до уровня "Мартин" - бренд, коль уж новым проектом заниматься он не будет. Он лишь придумал как то вечерком,некую зарисовку, некий старт, а студия тут же подхватила, новый проект Мартина, который ставить будет не Мартин. И вообще я думаю его участие там будет где то на уровне бумаги.
    Иди шестую книгу пиши, сволочь!
    Согласен с вами) уже злость начинается.
    мне думается он особо с этим не парится, как говорили, развитие сюжета он рассказал создателям сериала, т.е. тут можно не напрягаться, остальное сами придумают, наполнить мир кучей героев однодневок я думаю задача посильная для сценаристов, если учесть что они довольно шустро мрут в книгах. Зашел в тупик с героем - дай ему умереть. :)
    Да нарочно он тянет со всем этим - чем дольше он будет писать серию Льда и Пламени, тем дольше будет на него спрос.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.