НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новый «Человек-паук»: минус Китон, плюс Дауни мл.

    Новый «Человек-паук»: минус Китон, плюс Дауни мл.

    Продюсеры киновселенной Marvel не смогли договориться с Майклом Китоном о роли главного злодея фильма «Человек-паук: Возвращение домой», первого «сольного» выхода супергероя (в исполнении Тома Холланда) в победоносной франшизе. Зато не возникло никаких трудностей с подписанием Роберта Дауна мл. (в образе Тони Старка/Железного человека).

    Создатели картины, по всей видимости, не собирались раскрывать роль для Китона, до его официального зачисления в актерский ансамбль. По слухам, актера хотели видеть в образе Эдриана Тумса по кличке Стервятник, участника суперкоманды плохишей Зловещая шестерка и заклятого врага Человека-паука.

    Участие Стервятника может означать, что продюсеры киновселенной оставляют возможность для потенциального спин-оффа про Зловещую шестерку. С помощью этого проекта студия Sony планировала расширить свою франшизу про Питера Паркера, но отказалась от замысла, когда супергерой перешел в ведомство киновселенной Marvel.

    Первая встреча героев Тома Холланда и Роберта Дауни мл. произойдет в фильма «Первый мститель: Противостояние».

    В кастинг-лист фильма «Человек-паук: Возвращение домой» уже включены: Мариса Томей (тетя Мэй), Зендая (ее героиню зовут Мишель), Тони Револори из «Отеля "Гранд Будапешт"» (друг Питера Паркера Мануэль) и Лора Харриер. Ожидается, что помимо Тони Старка в картине будут задействованы и другие супергерои из команды «Мстители».

    Фильм ставит Джон УоттсПолицейская машина») по сценарию авторов «Несносных боссов» и «Невероятного Берта Уандерстоуна» Джонатана М. Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дэйли.

    Съемки стартуют в июне. «Человек-паук» выйдет в прокат 7 июля 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Дауни - звезда киновселенной Marvel. И слухи перестали ходить о его "завязывании" с Тони Старком... В общем новость не может не радовать!!! Железного человека много не бывает!!! Может он сделает Питеру костюм как в комиксах?
    Может и сделает. Но не думаю, что в 1м же фильме. Но самому Дауни Железный человек не очень-то... полезен. Уже в любой роли Дауни видишь Тони Старка. Теряет многое как актер. Но видимо деньги решают всё.
    Чтобы перестали в нём видеть Тони Старка, ему нужно играть кого нибудь кроме Старка.

    Чтобы перестали в нём видеть Тони Старка, ему нужно играть кого нибудь кроме Старка.

    ну для роли тарзана он малость староват, а все остальное на нем пока как дубль смотрится
    Кастинг по принципу толерантности выбирали?..

    Кастинг по принципу толерантности выбирали?..

    негры? гомики? кто-то устал перебирать кости голливуду?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.