НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Перезагрузка «Простоквашино»

    Перезагрузка «Простоквашино»

    Один из самых популярных отечественных мультсериалов «Простоквашино», похоже, в скором времени обретет свое вторую жизнь. Согласно заявлению руководства «Союзмультфильма», студия начала производство тридцати новых серий, премьера которых запланирована на период с 2018-го по 2020-й год. Проект будет выполнен с применением современных технологий, включая для выхода в 3D-формате.

    В новом «Простоквашино» зрителей ждет встреча со знакомыми персонажами, которые теперь живут в современной России. Таким образом, руководство «Союзмультфильма» планирует оживить культовую советскую франшизу и привлечь к ней внимание юного поколения.

    Оригинальный сериал, рассказывающий о Дяде Федоре, городском подростке, который сбегает из дома и начинает самостоятельную жизнь в деревне, был снят по мотивам книги Эдуарда Успенского и включает в себя три части: «Трое из Простоквашино» (1978), «Каникулы в Простоквашино» (1980) и «Зима в Простоквашино» (1984).

    КОММЕНТАРИИ 5
    Будет так же, как и с Новой Кавказской пленницей?
    Будет юмор политический, почтальон Печкин уже явно не велик будет выпрашивать а мамаша будет "Примадонной" в разводе с батей алкашом и все в этом духе!
    Тише! Не помогай им со сценарием)
    Я думаю даже все те таблетки что они рекламируют от гастрита до простатита не помогут в написании сценария! А че Елена Малышева в "Простоквашено" -мама дяди Федора вполне разумная идея !Ведь мальчик то живет с говорящим котом и псом)
    6 лет. Городской подросток. Фигасе! А взросляк с 8-ми начинается?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.