НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Клейн Кроуфорд уволен из «Смертельного оружия»

    Клейн Кроуфорд уволен из «Смертельного оружия»

    Клейн Кроуфорд, исполнитель роли Мартина Риггса в сериале «Смертельное оружие», лишился работы из-за плохого поведения на съемочной площадке. Канал Fox и студия Warner Bros. пришли к решению уволить актера после ряда обвинений в эмоциональном насилии и создании неблагоприятной среды для работы. Как сообщает TVLine, дело дошло до того, что несколько актеров и членов съемочной группы не хотят находиться на площадке с Кроуфордом, а играющий роль Роджера Мерты Дэймон Уэйанс отказывается с ним разговаривать.

    Сериал пока не продлен на третий сезон, и создатели шоу рассматривают возможность найти другого актера на роль Мартина Риггса. Не исключено, что героя перепишут в женского персонажа. От быстрого решения кастинг-проблемы зависит все продолжение шоу. Трансляция второго сезона шоу закончилась в США 8 мая.

    Впрочем, некоторые источники издания сообщают, что окончательное решение об увольнении Кроуфорда все-таки не принято.

    В основу сериала легла одноименная полицейская бадди-муви франшиза Ричарда Доннера с Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером в главных ролях.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Тот случай, когда роль поглотила актера полностью Ведь по сюжету он именно так себя и ведет.
    Мне кстати его игра очень понравилась, как и реинкарнация фильма в сериал. Поведение Клейна не оправдываю, но без его участия сериал моментально потеряет всю фанатскую базу. Именно он создавал основную химию.
    Уважаемый , kuinjitsu , там ниже в своем комментарии приведены ваши слова в скобках как цитату. А я что-то нажала не то и слился весь текст. Приношу свои извинения.
    Полностью и целиком согласна!!!
    Да, без него сериал умрет
    что значит в их понимании плохое поведение, что Джордану за сисочки потрогал разок другой,так это на пользу... нет Мартина, нет сериала, а жаль все так хорошо начиналось :(
    """Сам Кроуфорд уже успел извиниться за своё поведение. Оба конфликта, в которых он принял участие, были связаны с безопасностью актёров на площадке. При этом в одном из них за свою сохранность забеспокоился сам Кроуфорд, а во втором — другой актёр, которому в лицо попал осколок после взрыва на площадке. По словам Кроуфорда, он пытался выполнять свою работу как можно лучше, но повёл себя слишком эмоционально. Актёр заявил, что готов поделиться своим гонораром с другой стороной конфликта."""
    Ну может все и утрясется. Хотя, безусловно, безопасность - определяющая вещь. Ни один фильм не стоит увечий или смерти кого либо
    Его место занял уже Шонн Уильям Скотт.Роль - брат Ригза.Вот такие дела)
    Да, уже прочел. Честно говоря, сериалу это не поможет. Кроуфорд "сделал" эту роль своей
    ШУС его не заменит
    Либо улаживать конфликт, либо закрывать, все остальное путь к низким рейтингам. СПОЙЛЕР ! Интересно другое, концовка второго сезона связана с данной ситуации или нет!?) В общем пусть разруливают ситуацию, откачивают Ригза и продолжают в прежнем духе.
    kuinjitsu
    "Тот случай, когда роль поглотила актера полностью Ведь по сюжету он именно так себя и ведет.
    Мне кстати его игра очень понравилась, как и реинкарнация фильма в сериал. Поведение Клейна не оправдываю, но без его участия сериал моментально потеряет всю фанатскую базу. Именно он создавал осн овную химию." Я думаю что когда актёр играет роль то он часто себя может вести так как в жизни. Это может быть часто не заметным , например : это может быть мимика ,смех, способ вести себя в критических и комических ситуациях. Я согласна что , если Клейна не вернут , то сериал потеряет ту изюминку,за которую его полюбили зрители. :) Я даже придумала как вернуть можно Риггса в сериал. С учётом того что за Риггсом и его близкими охотилась банда " Арийское братство Техаса ". А так как у него уже более менее сложились хорошие и близкие отношения и с Молли, и ее сыном. И потом Молли вполне могла забеременнеть от детектива. И Риггс уже раз потеряв беременную жену, не хочет рисковать . Поэтому обращается за помощью чтобы его самого и его семью спрятали по какой то там программе защиты. И когда уже опасность минует , он помирится со своим новообретенным братом Герретом. Сможет вернутьс через пару лет к своей работе в участке со своим напарником Роджером Мёртэ.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.