НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эмма Стоун сыграет в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленд»

    Эмма Стоун сыграет в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленд»

    Режиссер «Ла-Ла Ленд» Дэмьен Шазелл может вновь поработать с Эммой Стоун в своем новом фильме «Вавилон» (Babylon). Источники Variety сообщают, что студии Lionsgate и Paramount борются в данный момент за проект, но окончательного решения режиссер еще не принял.

    Детали сюжета пока не раскрываются. Известно, что события «Вавилона» будут разворачиваться в Голливуде 1920-х годов, времени, когда кинематограф переходил к звуку. В картине будут фигурировать как реальные фигуры той эпохи, так и вымышленные. На данном этапе «Вавилон» уже сравнивают с «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино. По слухам, картина должна стать самым дорогим фильмом оскароносного Шазелла.

    Сейчас режиссер работает с Netflix над сериалом The Eddy с Андре Холландом, который расскажет о нью-йоркском джазисте, переехавшем в Париж. Также Шазелл готовит некий секретный проект эксклюзивно для стримингового сервиса Apple+.

    После «Оскара» за главную роль в «Ла-Ла Ленде», Эмма Стоун сыграла в своем первом сериале «Маньяк» на Netflix и получила еще одну номинацию на премию киноакадемии за картину Йоргоса Лантимоса «Фаворитка». В этом году актриса появится в сиквеле «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер «Ла-Ла Ленда» поставит музыкальную драму о Парижской жизни. 

    Компания Apple запускает мощного конкурента Netflix с обширным пакетом анонсированных сериалов.

    Илья Миллер отправился на Луну вместе с Райаном Гослингом в байопике астронавта Нила Армстронга и признаков жизни там не обнаружил.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.