НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Паразиты» Пона Чжун Хо станут сериалом

    «Паразиты» Пона Чжун Хо станут сериалом

    Канал HBO поставит мини-сериал, основанный на триллере «Паразиты» Пона Чжун Хо. Шоураннером назначен Адам МакКей, режиссер «Игры на понижение» и «Власти». Пока неизвестно, будет ли это прямая англоязычная адаптация фильма, или же своеобразный спин-офф.

    «Паразиты» завоевали Золотую пальмовую ветвь в Каннах, Золотой глобус за «Лучший фильм на иностранном языке» и еще множество престижных наград. Фильм Пона Чжун Хо вошел в подавляющее большинство списков лучших фильмов 2019 года, а также собрал внушительную кассу как у себя на родине в Южной Корее, так и в США и по всему миру. В основе «Паразитов» лежит история о классовом неравенстве, которая перерастает в череду абсурдных и кровавых событий, разворачивающихся в шикарном доме богатой семьи.

    Адам МакКей не впервый раз поработает на телевидении с адаптацией «Паразитов». Он выступил режиссером и продюсером в другом проекте HBO «Наследники», получившем Золотой глобус за «Лучший драматический сериал» в этом году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    BBC и Netflix выпустили новый проект создателей «Шерлока». Дмитрий Молчанов выяснил, насколько удалась попытка переосмыслить классический роман ужасов Брэма Стокера.

    В числе лауреатов почетной премии Хоакин Феникс, Квентин Тарантино и Сэм Мендес.

    Пять многосериек из топ-10 AFI выпустил канал HBO.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.