НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фильм, посвященный детству Стивена Спилберга, начнут снимать уже летом

    Фильм, посвященный детству Стивена Спилберга, начнут снимать уже летом

    По информации издания Deadline, уже летом этого года голливудский режиссер Стивен Спилберг приступит к созданию пока еще безымянного фильма, вдохновленного его собственным детством, прошедшим в штате Аризона. Премьера картины состоится в 2022 году. Одним из авторов сценария к грядущему проекту выступит американский драматург Тони Кушнер.

    Актерский состав картины еще не утвержден, но известно, что переговоры о присоединении к касту ведет Мишель Уильямс, знакомая зрителям по ленте «Остров проклятых». Возможно, что актрисе достанется роль матери будущего режиссера. Также ведутся поиски начинающих актеров, одному из которых придется сыграть самого Спилберга в юные годы. Какие-либо детали сюжета пока остаются в тайне.

    В 2020-м году Спилберг должен был выпустить свою новую картину под названием «Вестсайдская история» – адаптацию культового мюзикла, повествующего о борьбе нью-йоркских банд XX века, но из-за пандемической ситуации в мире премьеру проекта пришлось отложить, а потому зрители смогут увидеть ее лишь в декабре 2021 года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Информацию подтвердил писатель Эрнест Клайн — автор первоисточника.

    Банды «Ракеты» и «Акулы» готовы к новой войне.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.