НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Появились первые кадры из байопика «Мария» с Анджелиной Джоли

    Появились первые кадры из байопика «Мария» с Анджелиной Джоли

    Специалист по нестандартным байопикам Пабло ЛарраинДжеки», «Спенсер», «Граф») опубликовал в сети первые кадры из своего нового биографического фильма «Мария», на которых Анджелина Джоли предстала в образе легендарной оперной певицы Марии Каллас. Производство байопика идет полным ходом (разумеется, с разрешения бастующей Гильдии актеров): съемки пройдут в Греции (Каллас — американка греческого происхождения, и ее дебют на оперной сцене состоялся в Афинах), Париже, Будапеште и Милане. Весь съемочный период займет восемь недель.

    «Мария» расскажет о последних днях жизни дивы, которые она провела в Париже в сентябре 1977 года. В последние годы жизни Каллас практически не появлялась на публике: она умерла в своей парижской квартире в возрасте 53 лет от дерматомиозита — редкого заболевания соединительной ткани и гладкой мускулатуры.

    Кадр из фильма

    Сценарий написал Стивен Найт. Помимо Джоли, в «Марии» снимаются Пьерфранческо Фавино, Альба Рорвахер, Халук Бильгинер, Коди Смит-МакФи и Валерия Голино. В российский прокат фильм выпустит компания «Экспонента».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стивен Спилберг выступит в качестве исполнительного продюсера байопика.

    По словам режиссера, взаимодействие со съемочной группой напоминало военный совет.

    Режиссер поражен сходством исполнителя главной роли с королем поп-музыки.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.