НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Анна Фэрис, Роза Салазар, Дженнифер Кулидж

    КАСТИНГ: Анна Фэрис, Роза Салазар, Дженнифер Кулидж

    Анна Фэрис займет место Мелани Лински в новом проекте режиссера «Гаттаки» Эндрю Никкола под названием «Я, предмет» (I, Object). Лински помешала сняться в фильме занятость в других картинах. Помимо Фэрис, в фантастической драме сыграют Карл Урбан, Томасин МакКензи и Джемейн Клемент. Сценарий написал сам Никкол. В центре сюжета — 10-летний мальчик по имени Том, тяжело переживающий смерть отца. Ребенок больше не способен общаться с людьми, но находит утешение в разговорах с… вещами. Чемоданы, крышки от банок и прочие окружающие предметы ему «отвечают», и это странное общение парадоксальным образом ведет героя к исцелению.

    *   *   *

    Звезда «Алиты: Боевого ангела» Роза Салазар составит компанию Марку Уолбергу в криминальном триллере Amazon Play Dirty, где также сыграет Лакит Стэнфилд. В режиссерском кресле — постановщик «Славных парней» Шейн Блэк. Уолберг изобразит вора, которого кинули и обрекли на верную смерть. Но герой выживает и умудряется совместить план мести с грандиозным ограблением: с помощью напарника (Стэнфилд) ему придется перехитрить южноамериканского диктатора, нью-йоркскую мафию и самого богатого человека в мире.

    *   *   *

    Только что получившая очередную «Эмми» Дженнифер Кулидж присоединилась к актерскому ансамблю экранизации игры «Mайнкрафт». Также в касте — Джейсон Момоа, Джек Блэк, Эмма Майерс, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Командовать на съемочной площадке будет режиссер культовой комедии «Наполеон Динамит» Джаред Хесс. Если верить некоторым инсайдерам, в центре сюжета окажется юная героиня, которая вместе с несколькими искателями приключений возьмет на себя миссию спасения родного края от кровожадного дракона.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Портман в новом фильме Гая Ричи и Apple и другие новости.

    ДиКаприо в новом фильме Пола Томаса Андерсона и другие новости.

    Элорди в роли монстра Франкенштейна у Гильермо дель Торо и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.