НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рецензии: "Запрещенная реальность" Константина Максимова

    Рецензии: "Запрещенная реальность" Константина Максимова

    Предлагаем вашему вниманию рецензию Станислава Никулина на фильм Константина Максимова "Запрещенная реальность". Читать >>

    КОММЕНТАРИИ 26
    Ненавижу Российские фильмы...
    P.S.Жду рецензию на"пророк".
    Украинец что ли?
    По делу... Иностранные тоже не редко плохие бывают, что теперь, вообще кино несмотреть?
    А ты расист чтоли?
    Если человеку нравиться качественное кино (а российсое кино в большинстве своем таким не являеться), то он имеет право на точку зрения не зависимо от национальности.
    Я вот не люблю индийское кино тоже, ...ничего что я не индиец?
    >>А ты расист что ли?
    Да не, просто часто на форумах, комментах и т.д. по делу и без так вот фразы типа: Ненавижу Российские фильмы... присущи Украинскому населению, потому и спросил :)
    Если не нравится кино, пишем не нравится, а тут аж сразу громко "Ненавижу".
    З.Ы. Индийское кино я сам не смотрю :)
    >просто часто на форумах, комментах и т.д. по делу и без так вот фразы типа: Ненавижу Российские фильмы... присущи Украинскому населению, потому и спросил :)
    Ага, значит например белорусам российское кино нравиться, а украинцам нет? То есть по вашему вкус определяеться национальностью?
    Уважаемый, прекратите спекулировать "сложными" отношениями России и Украины. Это к кину не имеет никакого отношения... да ещё и компроментирует ваше отношение к украинцам...
    Verdict, сколько агрессии то в вас. :)
    Просто меня тронуло, что раз Российский, то аж ненавижу...
    Нет я не украинец))Я как и вы из России))
    А ненавижу потому-что либо они очень глупые,либо актеры бездарныеМне хватил того что я сдуру сходил на гитлер капут а потом на обитаемый остров с тех пор я зарекся смотреть наши фильмы.Есть один фильм на который я надеюсь и если не он вытащит Российский кинематограф на новый качественный уровень то по моему уже вряд-ли что-нибудь или кто-нибудь вытащит.Я говорю о "Черная молния".
    Люблю любые фильмы кроме Российских,Индийских и Китайских(где они прыгают на 20 метров и ловят по 50 стрел за раз))
    Якоба поддерживаю!Сам россиянин,но я не понимаю,почему я из-за этого должен смотреть идиотские новые российские фильмы!Я собираюсь смотреть качественное кино,будь оно хоть из Мексики,Грузии или Австралии,
    А вам тоже стебно, когда школота спорит, доводя идиотские аргументы !?

    А про Запрещенную реальность сомнений и не было, что как всегда....
    О да
    ненавижу "современное" российское кино
    зы: я украинец)
    :)
    Как вам "Тарас Бульба"? :)
    Вы спрашиваете украинца, как ему издевательство российского кинематографа над украинской литературной классикой? А как вы думаете?
    >> Вы спрашиваете украинца, как ему издевательство российского кинематографа над украинской литературной классикой?
    а мне действительно интересно, как украинцам этот фильм (не их политикам, что обсуждалось в СМИ). Одной из причин, почему я не осилил просмотр данного произведения, на не знаю украинский язык, на коим общаются весь фильм.
    З.Ы. и почему сразу издевательство? Кому то очень даже понравилось, поэтому тут я думаю стоит уточнять, что это ваше личное мнение.
    Ваши, господа, коментарии отстой. Вместо обсуждения плюсов и минусов данного кино, вы обсуждаете расизм и индийское кино. Я хочу узнать интересный фильм или нет
    >Я хочу узнать интересный фильм или нет
    НЕТ!
    А вобще можете почитать рецензию для этого, в обсуждение которой вы собственно и залезли, так что ваш комент ни чють не лучше ...всего доброго.
    Ничего хорошего от "очередного российского блокбастера" и не ожидал. Если это не "Первый канал" делает, то шансов на успех ничтожно мало.
    Типа только первый канал умеет пририсовывать себе прокатные сборы, им на налоговую наплевать за лояльность?
    toAlex.Istomin
    А Тарас Бульба никак. И говорят там далеко не на украинском языке.
    Спасибо за ответ!
    Меня к примеру даже ролик это запр. реальности не торкнул (так же как например и ролик буржуйского GSI Кобра или как там его =) и смотреть не буду даже не читая рецензии. По поводу споров чей синематограф сильнее - на западе больше го*на снимают конечно но только потому что и снимают в целом больше, но и лучшее кино что я видел (разных жанров, учитывая пресловутые спецэффекты и/или духовность(душевность) картин) это конечно обратно западное и ничего тут не поделаешь. Пока оно вот так.
    бюджет у фильма очень смешной, а актеры сериальные. Так что шедевру взяться неоткуда.
    Вы это всерьез про бюджет?? Для РФ 7 миллионов баксов уже не деньги?! И типа, чем больше бабла вложено, тем шедевральнее получается? :)) Ну-ну...
    поклонников американского кино у нас не мало, но с такими бобосами как у нас кино не снимают.
    А с каким бабосом снимают? Расскажите.
    В РФ все актеры снимаются в сериалах. Нет разграничения сериальный актер или кино.Они там и там преуспевают. Главное заработать побольше.Единственный актер кино-это А.Чадов.
    Люди, еще не смотрел( но я еще классе в 7 когда учился (лет етак 15 назад) хотел чтоб сняли фильм по этой книге В. В. Г. (точнее 9-ти томник "Запрещенная реальность") Обязательно посмотрю и думаю понравится. А те кто пишут отстой, сами что-то сделайте в этой жизни! а если говорить что книга лучше, то даже голливуд не снимает лучше чем книга. Читал три книги Р. Хайнлайна и видел три фильма по ним и конечно книги намного лучше

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.