НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дочь команданте

    Дочь команданте

    Испанка Паз Вега получила роль в независимой драме «Castro’s Daughter». Ранее на роли в картине подписались Даниэль Брюль и Миа Маэстро («Посейдон»). Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет, в частности, о судьбе дочери Фиделя Кастро Алины Фернандес (Маэстро), сбежавшей с Острова Свободы в США.

    Алина была внебрачной дочерью Кастро, и о том, что команданте – ее отец, узнала от матери лишь в десятилетнем возрасте. Кастро любил дочь и часто общался с ней. Алина в детстве тоже души не чаяла в Фиделе, однако, повзрослев, осознала, что социалистическая Куба – не то место, где она хотела бы жить до конца своих дней. В 1993 году Алина Фернандес, выдав себя за испанскую туристку, по поддельным документам улетела в Испанию, откуда затем перебралась в Соединенные Штаты.

    Ставит кино Роберт Мореско – соавтор сценария оскароносного «Столкновения». «Castro’s Daughter» при этом не будет байопиком в привычном понимании: по структуре картина с несколькими сюжетными линиями будет напоминать все то же «Столкновение».

    КОММЕНТАРИИ 6
    В "Spanglish" она была очень очаровательна!
    И в Кармен тоже :)
    И в купальнике от Дольче тоже
    Да,знойная девушка вышла на фото.Буду надеятться,что играет она так же хорошо,как и выглядит)
    Мне она еще в "Мстителе" понравилась. Красотка...
    Очень Интересно, жду...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.