НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Явно сто процентов либо тебя тут нет или есть кто то но не ты ,красивый парень на фото.интересно как ты влез в мой телефон и испортил все файлы.как это получилось?я не знаю тебя где живешь не знаю и кто ты кроме что в фильмах видела тебя ну скачав твою фото на телефон.фото или телефон ошалели в шоке я эта фото стала на пол моих фото и видно пол тебя и меня.это не убрать и тебя не удалить.что за чудо?


Здравствуйте, Александр! Вас беспокоит киностудия "Владимир-фильм". Прочитал о вас статью в газете. Вы ищете сценарий, я ищу вас. Меня зовут Владимир Ершов. Я актер театра и кино, режиссер и сценарист. У меня есть материал, который возможно вас заинтересует. Пишите на эл. адрес:
vladi-ershov@yandex.ru

Ирина
Здравствуй,Александр!Вчера на сьемках проекта Танцы со звездами болела за вашу пару.Вы очень талантливый актер, и оказывается еще великолепно танцуете!!!

Анюта
Мне очень понравился многосерийный фильм Райские яблочки,где актер играл одну из главных ролей.Спасибо огромное!!! Очень была тронута.Без слез не обошлось, смотрели всей семьей.

Таким Вы мне показались в сериале "воротилы",возможно Вы и в жизни такой!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.