НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Снежана, я с тобой полностью согласна! Он в этом фильме был просто суперски...и там такие классные моменты были... Ещё хочу посмотреть.


Снежана

Мне понравился фильм ведьмина гора.ю отлично сыграл, самый клевый момент - погоня федералов за такси, когда последняя машина на полном ходу об него разбивается=


Он такой лапочка... я посмотрела все его фильмы.. и они мне все очень понравились.. я пришла в восторг! он так хорошо играет... я бы щас всё отдала что бы посмотреть новые фильмы с его участием и увидеть его самого в живую....


А я посмотрела все его фильмы.. и они мне все очень понравились.. я пришла в восторг. он так хорошо играл во всех фильмах...А бы сейчас всё отдала что бы посмотреть его новые фильмы и его самого увидеть в живую.....


sladenьkaя

Александр так хорошо сыграл! Мне понравилось как он исполнял свою роль! Он очень талантливый актёр! Желаю удачи ему во всем!


live aleks/ludv

В фильме ведьмина гора он сыграл классно мне очень понравилось я даже фотку распечатала (ег__о)


KISS

В фильме ведьмина гора он сыграл превосходно,недавно я нашла дома диск с фильмом восход тьмы .Как только я начала смотреть фильм я немогла оторваться кто бы меня не звал я не отходила от телевизора,в итоге посмотрела раз 6 подряд !


Очень талантливый и перспективный молодой актер. Посмотрела его фильм с его участием "Ведьмина гора", и мне очень понравилось. Александр сыграл превосходно! Удачи ему во всем!

Довольно симпатичный актер и очень талантливый. Я смотрела лишь один фильм с его участием - ведьмина гора. И мне очень понравилось. Фильм классный и игра актеров. Александр молодец! Удачи ему!

Фалька
Если честно, не знала об актере до выхода "Восход тьмы". Посмотрев, пришла в восторг!! Чистая, искренняя игра актера делает фильмы с ним очень приятными для просмотра.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.