НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Не видела, не интересовалась, не смотрела... Случайно "напала" на "Небесных родственников", и не могу не откликнуться. Артем, успех этого фильма очевидно не только Ваша заслуга. Сама идея и, конечно, ее воплощение - блеск! Ах, какая прелесть! И все-таки о Вашем потенциале... Глаз у Вас выразительный, читается что большее. Мне как зрителю хотелось бы, чтобы вы на экране больше "любили" партнершу чем себя. И побольше обертонов и рельефа в голосе. Может быть, послушаете молодого Караченцова? У Вас могло бы что-то неожиданное получиться... Поиска Вам и творческих переживаний...


rediso4ka1203@mail.ru
C замиранием сердца смотрю фильмы с участием Артема. Очень талантливый, харизматичный и безумно сексуальный. С нетерпением жду новых ролей в кино. Всего хорошего тебе, Артем и удачи.

киношник
Видел все работы Артёма Ткаченко в театре и кино.Знаком лично. Блестящий актёр. Красавец, интеллигент, харизматичен, работоспособен, глубоко порядочен, с необыкновенно ярким талантом. Да ещё и поющий. Уровень таланта - уровень О.Даля, О.Янковского, А.Абдулова. Несомненно у него большое интересное будущее.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.