НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Уже много лет слежу за творчеством Ольги. Ее героини всегда выходят естественными, живыми, они отражают реалии нашей жизни. При этом ее персонажи такие разные, одни заставляют смеяться, другие - грустить и переживать. Успехов вам в творчестве!

Буквально на днях пересматривал "Три дня в Одессе", очень убедительна она там играет. Давно слежу за ее творчеством, талантливая актриса. Поздравляю ее с присвоением народной, заслужила.

Очень приятно читать новость о том что Путин удостоил звания народной артистки Российской Федерации известную российскую актрису Ольгу Погодину. Она очень талантлива и исполняет роли замечательно.

Ольга Погодина одна из самых моих любимых отечественных актрис, которая сыграла массу впечатляющих ролей в интересных фильмах. Последняя её прекрасная роль была в нашумевшем, недавно вышедшем, фильме "Любовь прет-а-порте". Считаю награду, которую она получила с рук президента абсолютно заслуженной.

Ольга Погодина одна из моих любимых актрис. Очень талантливая, харизматичная и красивая женщина. Я очень рада, что наконец-то ей вручили звание народной артистки, она как никто этого заслуживает.

Редко встретишь в нашем кинематографе актрису такой красоты как Ольга.


Дорогая Ольга, я вас очень люблю и стараюсь смотреть все ваши фильмы. Я загрузил себе на телефон несколько ваших фотографий. Как только посмотрю на ваше фото-сразу всё уныние отходит. Всё хочу познакомиться с вами поближе. Не всегда находил время по переписываться с друзьями, но для вас всегда нахожу время!


Дмитрий

Уважаемая Ольга, вы мне очень понравились в фильме "Отражение". Большое вам спасибо за то, что вы приняли в нём участие! Желаю вам успехов и счастья в творчестве и личной жизни!


Natalis

Уважаемая Ольга, я внимательно слежу за вашей творческой деятельностью и публикациями Ваших интервью в печати. Вы- удивительная по количеству внутреннего света и силы Женщина! Так рада, что Ваша сказка с добрым -не буду говорить "концом"- настроением! Счастья Вам, Оленька -личного и творческого! Вы-Чудо! Спасибо Вашим маме, папе и супругу за Вас! С НОВЫМ 2013-м ГОДОМ!


Я очень люблю Ольгу Погодину и с удовольствием смотрю все фильмы с ее участием и читаю статьи о ней. Жаль, большую часть времени приходится проводить на работе и в суете и нет возможности только смотреть фильмы, но если я случайно, включив телевизор или открыв газету, вижу Ольгу, у меня поднимается настроение и забываются все отрицательные моменты дня. Хотелось бы чаще видеть ее на экране во всевозможных фильмах и в главной роли. Хорошо, что у нее большая фильмография и многих фильмов я еще не видела, только предстоит получить удовольствие от первого просмотра, но я готова пересматривать их по нескольку раз! Она личность, ее ни с кем не возможно перепутать! В ней сочетается все и красота и талант и ум и человеческие качества! Все галливудские актрисы ей уступают!

Спасибо Вам за счастье, которое Вы дарите Вашим поклонникам! Больше главных ролей, красной ковровой дорожки и получения оскара!


Ольга Погодина талантливая актрисса. Красивая женщина. Женщина с характером. Самостоятельная и сильная. Я тоже прочитал её рассказ в "Караване историй". Молодец, так и надо говорить всю правду про зарвавшихся людей. Нечего либезить перед хамами типа Райкина и Рейхельгауза. И О Пантелеевой правда. Так что, Ольга, успехов тебе, так держать! А плохо о тебе говорят только завистники к твоей красоте и таланту, несостоявшиеся личности и неудачницы.

Удачи и везения! Запоминающихся ролей!


Ольга Погодина талантливая актрисса. Красивая женщина. Женщина с характером. Самостоятельная и сильная. Я тоже прочитал её рассказ в "Караване историй". Молодец, так и надо говорить всю правду про зарвавшихся людей. Нечего либезить перед хамами типа Райкина и Рейхельгауза. И О Пантелеевой правда. Так что, Ольга, успехов тебе, так держать! А плохо о тебе говорят только завистники к твоей красоте и таланту, несостоявшиеся личности и неудачницы.

Удачи и везения! Запоминающихся ролей!


Мария

Ольга Погодина играет плохо, зачем льстить, нет задатков на талант. Недавно прочитала ее интерью в журнале "Караван историй", просто лицемерное, в себя влюбленное интервью. Умные, сильные женщины таким образом не мстят, а сама жизнь и игра в спектаклях , в кино доказательство состоятельности!


Андрей

Вы безумно красивая и талантливая актрисса!Я говорю вам спасибо за то что вы есть на экране!


матвеев юрий

Я очень сильно влюбблен в этого человека!но!я к сожалению не в москве живу,а в провинции!


Аня
Я очень рада,что на нашей сцене кино есть такая замечательная актриса как Ольга Погодина. Она очень умная, очень-очень интересная, необычная. Из всех звезд кино я выделила для себя именно ее. Она-талант! А сочетание ее внешних данных (лицо,цвеи волос,голос,интонация голоса) с актерским талантом и женскими достоинствами и особенностями, думаю, никого не может оставить равнодушным. Хотелось бы ее почаще видеть в хороших фильмах (например,"Если невеста-ведьма", "Мужчина в моей голове" - мне эти фильмы очень понравились!). Замечательный человек и актриса!

Ирина
Побольше бы таких фильмов! Отдыхает душа, надоело смотреть про убийства, насилие, кровь, криминал. Неужел ничего в нашей жизни нет лучшего? Фильм для семейного просмотра, для умиротворения души. После него стало как-то теплее на душе. Как-то спокойнее. Большое спасибо актерам Ольге Погодиной , Серебрякову Кириллу, очень хорошо сыграл роль свою мальчик. В новогодние праздники смотреть по телевизору было нечего, кроме фильмов Оксаны Байрак (опять же с Ольгой Погодиной) и этого фильма Алексея Пиманова. Большое спасибо от всех членов нашей семьи.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.