НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Прекрасный актер.Согласен с его жизненной позицией полностью.Сейчас в сми идёт травля,что дескать сбежал из России ИТП,но я думаю что сила в правде и троллить заслуженного актера могут только лизоблюды которые всегда прогибались под тех кто им даёт кость

andrew

Мне очень нравится актёр Алексей Серебряков. Нравится всё - актёрская игра, внешность и человеческие качества. Какого бы героя актёр не играл, всё равно можно определить его личные характерные качества. После прочтения многих с ним интервью, убедился, что он целостный человек, боец со зверским лицом, такой философ-анилитик, которому не безразлично в каком мире он на самом деле живёт. Оказывается, он - близнецы по гороскопу (3 июня), не только этим многое сказано, потому что на самом деле - это так! Мой троюродный брат тоже близнец, и мужчины нравятся близнецы. Это самый интересный и тонко чувствующий знак. В 2012 году со своей семьёй эмигрировал в Канаду на ПМЖ. Продолжайте работать в том же духе как на сцене, так и в кино, так и ЖИТЬ и оставаться добрым и хорошим Человеком!

Алексей FOREVER


andrew

Мне очень нравится актёр Алексей Серебряков. Нравится всё - актёрская игра, внешность и человеческие качества. Какого бы героя актёр не играл, всё равно можно определить его личные качества. После прочтения многих с ним интервью, убедился, что он целостный человек, прекрасный боец со зверским лицом, такой философ-аналитик, которому не безразлично в каком мире он живёт. Оказвается в реальной жизни, он - близнецы по гороскопу (3 июня), и этим на самом деле многое сказано. Мой троюродный брат тоже близнец по гороскопу, и все мужчины нравятся близнецы. Это интересный, чистый, непростой и тонко интересно чувствующий знак. В 2012 году переехал со своей семьёй жить в Канаду на ПМЖ


Наталья

Впервые увидела Серебрякова в фильме "Фанат". Мне было лет 11. Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление. Да и сюжет до боли оказался знакомым. Позже не упускала возможностей подробней ознакомиться с его творчеством, как выяснилось в кино с малых лет. Спасибо проведению, какой талант. Такие разные роли и все "настоящие", потрясающе сыграны. Спасибо Вам. Искренне люблю и уважаю. Семье наилучшие пожелания. Успехов.


А.Серебряков -замечательный ,талантливый актер.Не знаю ни одного фильма с его участием,где бы он не справился с ролью на отлично! Очень уважаю и люблю тврчество этого,без сомнения,талантливого актера.Если в картине снимается Алексей,обязательно смотрю,т.к.фильм и его роли всегда оправдывают ожидания.Его работы всегда качественно выполнены,сыграны,прожиты.Очень нравится "Охотники за бриллиатами" Огромное спасибо,Алексей,за ваше творчество,огромная благодарность.Желаю ,Вам дальнейших успехов,здоровья,а нам замечательных фильмов с Вашим участием.


chinkotia

Настоящий русский актер, красивый мужчина,хочется видеть его в самых разных ролях.Безупречные работы, самоотдача, безусловный и огромный талант этого человека, его притягательность и магнетизм, обаяние, мужественность и его доброе сердце это дефицит в наше сложное время, особенно среди мужской части населения.Как повезло той единственной,которая может любить и служить этому человеку.Хочется пожелать нашему дорогому и любимому актеру интересных ролей, встреч с прекрасными и достойными людьми, много счастливых и светлых дней вам, Алексей ! Ждем ваши новые работы с нетерпением !


Багира

Здравствуй Твердохлебов! ты выстоял...очень жаль Глымова..и других...Благодаря таким как вы, Россия победила!..Сколько безвестных героев погибло в ту войну?..никто не знает...Спасибо вам,Низкий Поклон! от Калмыкии! У нас знает вас каждый мальчишка,мое поколение знает вас с тех пор когда вы носили "Алые погоны" Дай Бог вам счастья и долгих лет творческой жизни!


Галина
Я уже давно вышла из возраста поклонения и обожания,но это один из актеров, который искренен как в жизни так и на экране и безумно талантлив.Мой любимый фильм "Штрафбат".Будьте счастливы,Алексей,И спасибо за заботу о братьях наших меньших.Пусть Вам сопутствует повсюду везенье и удача .

Фания
Очень хороший человек. классный актер. Все роли характерные и исполнены высопрофессионально. Успехов Вам Алексей, здоровья и удачи в воспитании детей.

Вадим
Хотелось бы сделать замечание , не вся фильмография Алексея Серебрякова указана. Был такой фильм про суворовское училище, по моему "Алые погоны" назывался, там он тоже снимался еще мальчишкой...

анжела
Алексей самый талантливый актер, умница, большой души человек, всегда жду его фильмы,смотрела бы на него каждый день, дай Бог здоровья и творческих успехов.

Людмила
Алексей, как оказалось не только ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ актер, но и сердобольный милосердный человек! Я узнала, что он и вся его семья помогает бездомным и брошенным животным, что вызвало во мне, помимо восхищения его актерской игрой, еще и чувство глубокого уважения к нему, как к ЧЕЛОВЕКУ! Спасибо, Алексей! Продолжайте в том же духе как работать на сцене и в кино, так и ЖИТЬ и оставаться добрым человеком !

МилаМосковская
Очень люблю Алексея Серебрякова. Нравится всё - актерская игра, внешность и человеческие качества. Какого бы героя актер не играл, всё равно можно определить его личные качества. Не знаю как это происходит, но это так. После прочтения многих интервью с ним, убедилась, что он целостный человек, такой философ-аналитик, которому не безразлично в каком мире он живет. Оказывается, он - близнецы по гороскопу, этим многое сказано. Я сама близнец, и мужчины нравятся близнецы, это самый интересный и тонко чувствующий знак.
Алексей forever!

Люция
Я немного смотрела фильмов с участием Алексея, точно раз десять - это "Побег", раз пять - "Штрафбат". Очень хотелось бы лично поблагодарить его за творчество, которое он несет с экранов. В его героях читаются мужское благородство, честь, достоинство и в то же время скромность. Думается, что и в жизни он не лишен этих качеств. Хотелось бы, чтобы было побольше таких мужчин, и чтобы мой сын (сейчас ему 4,5 года) "впитал" в себя именно эти человеческие качества.
Здоровья Вам, Алексей, и Вашей семье, добра, радости.
С уважением, Люция.

Марианна
Большое вам спасибо за ваше творчество, Алексей! Я смотрела фильм С вашим участиеам Последний Побег и с тех пор слежу за Вашим творчеством! Знаю, если в титрах есть ваше имя - фильм стоит смотреть от начала и до конца. Удачи. здоровья и успехов! С уважением Марианна.

vikust@rambler.ru
Алексей Серебряков - изумительный актер. Впервые я увидел его в фильме "Фанат" году в 1990, тогда и узнал, как его зовут. Потом видел его в нескольких фильмах (это при том, что я не киноман, специально фильмы с чьим-нибудь участием не смотрю и не фанат кого бы то ни-было). Фильм "Штрафбат" с комбатом Твердохлебовым в исполнении Алексея Серебрякова подтвердил, что этот актер способен сыграть любую роль. Сам не знаю, почему, но одно время я путал Алексея Серебрякова с Евгенией Сидихиным - оба здоровенные мужики (по крайней мере, по телевизору, хотя я и сам 95 кг без носков вешу, но смотрятся они впечатляюще), оба супермены, одногодки (это я в интернете подсмотрел) и т. д. Сейчас я этих актеров больше не путаю. Понял, кто есть кто. И я желаю Алексею всего самого доброго для него самого и для его семьи. Хороших ролей и достойных гонораров. И чтобы его вся страна любила и уважала как Михаила Пуговкина, Вячеслава Тихонова, Юрия Яковлева ... да мало ли великих и любимых актеров в России было и есть. Осталась самая малость - играть не хуже легендарных актеров и даже превосходить их, чтобы они сами к Алексею подходили и жали ему руку в признание его таланта.

Всего доброго

Виктор



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.