НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Актер конечно замечательный.! Хотел узнать в трилогии Бетмен его герои родственники?? ведь он появляется во всех частях)))

Мария

Замечательный актёр! Я, как и многие впервые посмотрела Ночной рейс как-то по тв-1000 с его участием, и, правда он замечательный, а его завораживающий взляд, боже, от экрана мея было не оторвать... И так этот фильм я пересматривали 4 раза... Очень нравится! )


Маргарита

Увидела Мерфи случайно в фильме.. Наверное это был " ночной рейс", он там играет преследователя девушки.. Так зацепила его внешность, что пришлось срочно искать информацию об этом актере.. Даже и не думала, что у него такая фильмография.. И названия фильмов интригующие. Надо буде все пересмотреть: )


Нати

Действительно, он просто великолепен! Красив, сексуален, загадочен. А в "Ночном рейсе" - умен и опасен.

Сногсшибательная смесь. Обязательно посмотрю "Пекло" и "Начало".


rogue_girl_

Я обожаю его! Он красив, талантлив и просто поражает! Его игра всегда цепляет, и в действительности, даже когда он злодей, ты восхищаешься им! Взять например "пугало" из бэтмена... Замечательный актёр! Ценили бы только.. __)


Видела фильмы с Мёрфи давно, но недели две назад посмотрела "Красные Огни" и что-то щелкнуло. стала скачивать все фильмы с ним, открывала свой торрент трекер и все время думала- "СКОРЕЙ"!

Как актер он просто протрясающий! его перевоплощения удивляют и завораживают, после просмотра Ночного рейса и Бэтмэна мне показалось, что ему подходит амплуа эдакого злодея, но посмотрев Завтрак на Плутоне, Пикок, Пекло я изменила свое мнение !перевоплащаться он умеет потрясающе, какая красивая женщина получилась из него в Завтраке!

несмотря на свою мальчишескую худощавость (Крис Нолан пробовал Киллиана на роль Бэтмэна, сравните мускулистого Бэйла и худенького Мерфи я нахожу его безумно привлекательным.

Ну и конечно самое главное-Эти голубые глаза и веснушка! да, да, все постоянно говорят о его глазах, цвета утреннего океана, но никто не обращает внимание на такие милые веснушки! наверное благодаря им, актер даже в 50 будет выглядеть юношей!

Я просто влюбилась в его игру, в его глаза, в его голос. всегда отличалась консерваторскими взглядами, а сейчас даже обои на рабочем столе установила с ним. посмотришь и думаешь, красавец мужчина!


Леся

Я увидела этого актера буквально месяц назад, в фильме "Время" может быть в заурядной роли злодея, но почему то именно игра актера зинтересовала и придала персонажу какую то изюменку. Поэтому решила посмотреть некоторые его работы, так как раньше не была знакома с его творчеством. Начала с "Завтрака на Плутоне", пришла просто в восторг от сюжета и игры актера, в итоге пресмотрела все, от "Дискосвиньи" до "Отступления". Это просто ШОК! От каждого фильма буря эмоций в основном хорошие, не однозначные. А от работы Мерфи просто в восторге, видно,что актер не хватает звезд с неба, а играет то, что хочет и считает интерессным для себя. Потонцеал огромный, диапозон перевоплощений (а я думаю, что он живет каждой ролью) просто безумный от трансвестита до бездушного антигероя. Поистене талант! Ну уж, а его внешность это просто песня. Хочется прямо утонуть в этом океане голубых глаз. Я думаю, что у него очень большое будущее!

Удачи! А мы в свою очередь поддержим рейтигом.


Rinni

Вчера посмотрела фильм "ВРЕМЯ" с его участием. Он там изграет эдакого полу-злодея Мне было так жаль, что в конце фильма он всё таки умерает! Он безумно красивый! Я влюбилась! А его безразличное выражение лица сводит меня с ума!) Улыбка ему, как мне кажется, не очень идёт..) Замечательный актёр!


Лимэй

Впервые этого потрясающего актера приметила в фильме "Ночной рейс" как и многие зрители. Его актерское местерство было на высоте, а его необыкновенная внешность запала мне в душу глубоко и надолго. Наврное многие влюбились в его небесно-голубые глаза, которые смотрят на тебя по ту сторону экрана и сотрясают какойто невинностью и чистотой, даже когда он играет злодея :) Мужа он просто бесит, говорит что я не смотрю на него, а просто пялюсь, пуская при этом слюни на монитор. Странно... никогда не замечала:) и все же я его обожаю, что бы там другие не говорили!


У моего друга день рожденья тоже 25мая у него такиеже глаза цветом и он очень похож на киллиана!

да я совсеми вами согластна все фильмы киллиана супер, да и он тоже супееееееер!


Светлана
Я и не думала, что у меня столько единомышленников!!!!Так же,как и многие,впервые я увидела Киллиана в фильме "Ночной рейс", меня покорили его глаза.....где-то год я искала этот фильм на диске,нашла...С тех пор я ярая фанатка Киллиана,я просто его обажаю...Жаль, что он женат!) Ещё я посмотрела "Пекло", "28 дней спустя", "Запретная любовь", "Насмотревшись детективов" и "Ветер, который качает вереск". Хочу посмотреть все все его фильмы, особенно "Диско-свиньи"-это его 1 роль.Кстати недавно у него был день рождения(25 мая).Если бы я могла ему написать письмо, то пожелала бы долгих лет жизни, новых ролей,чтобы радовал ими своих фанатов!!! Те кто разделяет мою симпатию к этому актёру,пишите в аську,обсудим:624772715

ирина
загадочный молодой человек, мне очень понравился фильм "Девушка с жемчужной серёжкой"-посмотрите.....хоть там его роль и невелика!

Таня
Талантливый и очень красивый. Посмотрела фильм "Запретная любовь". Хочу теперь и другие фильмы посмотреть, не представляю его отрицательным персонажем.

надежда
А мне удалось посмотреть только "Ночной рейс" у Киллиана, но, читая предыдущие отзывы пользователей, мне безумно захотелось пересмотреть все его фильмы.
Но расскажу свои впечатления пока по этому фильму: мне фильм очень понравился и уже пересмотрела не один десяток раз и готова ещё столько же пересмотреть.
Как и у всех ранее отписавшихся людей меня впечатлила его игра. Никогда ещё не наблюдала такого реального воспроизодства событий.
Если я этот фильм посмотрела на одном дыхании, то уверена, что те мне тоже понравятся, потому что с его творчеством я уже буду знакома.

Сергей
странно что отписались одни девушки оО

смотрел с ним только "Пекло" , "28 дней .. " и "Ночной рейс" и могу сказать что Мерфи очень интересный актёр. Теперь хочется глянуть что нибудь с русским переводом ^^

зы Мерфи супер :D

Алинка
Обожаю Киллиана!!!
Самый первый фильм, который я увидела "Диско-свиньи". Он там такой очаровашка, а сыграл то как здорово, эмоций было море, в том числе и у меня. "Ночной рейс" бесспорно лидирует в моём списке. "Злодей" удался на славу, да и вообще сам сюжет очень понравился. "28 дней спустя" посмотрела недавно. Не плохой ужастик, когда Джексон (Киллиан) освобождал девушек, я на протяжении этого времени думала, что всё, убьют, но спасибо режиссёрам, что переделали концовку, пусть хотябы в одном фильме он останется живым...
Ксюша, ну почему же? Ему давали лучшего актёра, правда этих наград не так много, что и обидно. Конечно у него всё ещё впереди.
Удачи Килл! Ты лучший!

Ксюша
Ну сразу же скажу, фильм "Ночной рейс" просто покорил =)))
2-е красивых, молодых героев, и действительно хочется между ними каких то отношений (согласна с Аней).
Киллиан в роли Джексона бесподобен (смотря фильм в оригинале это понимаешь быстрее).
После "Ночного рейса" захотелось увидеть другие фильмы с Мерфи. По моему я смотрела всё, что возможно и осталась довольна.
Не понимаю, почему он ещё не признан лучшим актёром, но думаю всё ещё впереди ;)

Рона
Можно безгранично долго говорить о талланте Киллиана Мерфи, но давайте не забывать о том, что он КРАСАВЧИК!!! Смотря на него, я прихожу к мнению, что все ирландцы - ослепительные мужчины!

Настя
Я много раз смотрела фильм "Ночной рейс", и каждый раз восхещалась работой Киллиана Мерфи. Действительно, очень талантливый актер. Конечно же, играть злодея намного сложнее, чем саму невинность. Но Мерфи с этой ролью справился блестяще. Я согласна с Аней, что Киллиан достоин больших наград...

Аня
Даже не могу понять,почему нет отзывов об этом замечательном актёре...смотрела фильм с его участием(а ведь он играл "злодея")захотелось чтобы главная героиня его поцеловала...но только между нами...Вобщем-очень жаль,что так мало фильмов и наград,он большего достоин...я не фанатик
,но зацепило


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.