НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Джулиан Макмэхон, действительно талантливый и харизматичный актер! Узнал, его по Зачарованным, его герой Коул Тернер, потрясающий! Обидно, что его не взяли на роль Бонда, его кандидатура рассматривалась. Надеюсь он снимется в Фантастической четверке 3, его Доктор Дум восхитетельный, представляю лишь Джулиана в этой роли! Думаю, самые крутые роли у него еще впереди! Удачи Джулиан!!!

елена

Класный актёр, люблю его роль в зачарованых, мне кажется эта роль как раз для него он прямо вписался в неё, мне он очень ноавиться, красивый, сексуальный настоящий мужчина, побольше бы таких актёров их работы только радуют.


Я жду от Джулиана серьёзных ролей, мне кажется режиссёры его недооценивают! Он такой разноплановый актёр. Зачарованные-это так, баловство, пора играть серёзные вещи!

Удачи, тебе, ты лучший!


Джулиан просто бомбезный актер, а какой он мужчина это просто что-то. Я его очень люблю. "нельзя быть на свете красивым таким"


Anfisa

Джулиан очень классный актер. Когда я вижу его на экране, у меня даже сердце замирает. я считаю покорил много женских сердец!) впервые я увидела его в зачарованных и он мне сразу понравился, после 4 сезона я даже не стала смотреть этот сериал Зачарованные так как не будет больше его и жаль( Но у него много и других ролей, в которых он потрясающе выглядит!) Джулиан! я желаю тебе творческих успехов


Татианка

Мой самый любимый актер. Талантливый, красивый, сексуальный...есть в нем какая-то загадка, во взгляде огонек демонский, который так и манит к этому мужчине. Смотрела почти все фильмы с ним, он прекрасный актер, хотелось бы побольше фильмов с ним в главной роли. Я считаю что он достоин самых высоких наград.


Виктория

Джулиан один из самых шикарных актеров и мужчин, а фильм Предчувствие с другим актером утратил бы тот шарм и трагизм который предал ему Джулиан, благодаря ему многие девушки могут поплакать смотря етот фильм и сказать "Почему он не закончился хепиендом?". И правда ради такого мужчины можна и самой умереть.


Александр
Актер классный. Идеальный злодей В Фантастической четверке, затмевающий даже главных героев. Уверенность, мощь, харизма и жажда власти- черты настоящего антагониста и МакМэхон передал их настолько правдоподобно, что Доктор Дум заражает своей харизмой. Он создал одного из лучших злодеев кино.

лена
с Шенон Доэрти в 2001 году.."Другой день"..странно,что его здесь нет..
правда,я его не смотрела еще.
Джулиан потрясающий мужчина.Особенно ему идет образ демона,есть в нем какая-то энергия,сила...мммм...

Юля
Впервые я увидела Джулиана в "Зачарованных" и он мне жуть как не понравился.До сих пор понять не могу - что со мной было?не в себе была, видно:)Уже через пару серий я стала его преданной фанаткой - он просто потрясающий!Экран не в силах скрыть его энергетику и невероятный магнетизм.Когда его героя убили, я перестала смотреть сериал...Хорошо, что у него хватает работ, где я могу на него любоваться:)

solnyshko
Джулиан МакМэхон - очень хороший актер! Я от него в восторге! Он прекрасно играет, а внешность - это что-то неповторимое! Пронзительный взгляд, очаровательная улыбка, дьявольская красота - просто завораживает. Жаль, что последнее время его что-то не видно, желаю ему много интересных ролей, хочется поскорей увидеть его на большом экране!

Светлана
Джулиан Макмэхон очень веселый актер. Я смотрела многие интервью с его участием, он всегда ведет себя раскрепощенно, расказывает смешные истории. Когда он заходит в студию, все девушки начинают визжать от восторга, а Джулиан просто мило улыбается. Еще один интересный случай, в одном из своих интервью "Interview with Helen" актер сказал ведущей: "You love me, I know", на что та ответила: "Oh, ye, ye". Он старается не менять свое амплуа, не хочет расстраивать своих фанатов и быть Christian Troy из "Nip/Tuck", где он сыграл того еще ловеласа.

Александра, или просто Саша
Прикольный актер! Оч смешной и интересный! Юмористичый, но вот по больше бы фильмов бы с ним! Насколько я помню он снимался в Зачарованных, то это было класс, ваще, мне еще 7 лет было, я так смотрела этот сериал, ваще, правда в детстве мне Браен Крауза больше нравился, а вот как то решила пошариться в интернете и посмотреть сериалы, когда дошло до 3 сезона, дааааааа , 3 сезон ваще классный, Тернер(Коул), этот герой такой классный и смешной ваще, Фантастическая четверка тоже классный фильм, мне очень понравилось! Желаю Джулиану сняться еще во многоих фильмах, чтоб он был на первом месте среди австралийских актеров! Пока

Lara014
Сейчас он мне больше нравится, чем ранее. Настоящий мужчина! Все фильмы с его участием смотрю с умилением до сих пор и не разочаровываюсь. И не только в фильмах, в жизни он лучше, ещё более экстровагантен, ещё более привлекателен всеми своими манерами, поведением всем своим существом. Я его ОБАЖАЮ, так бы и съела под сладким соусом, при всём моём уважении этому человеку можно простить всё

Русалка
Очень харизматичный актер. Как только он появляется на экране, возникает огромное количество положительных эмоций, просто завораживает...


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.