НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Лилия

Пару лет назад работала в торговом центре "Фестиваль" в спортивном магазине. Максим периодически заглядывал туда. Каждый раз, когда он приходил мы долго общались пока он мерял кроссовки, а я ругалась на него за то, что он приходил в форме марки-конкурента Купил Максим за всё врмя всего одни кроссовки - в самый первый раз Говорил что заходит не так часто потому, что часто бывает в коммандировках (какую-то должность тогда назвал нелепую). Ко мне после его приходы толпы незнакомых женщин подходили и убеждали, что он актёр, а я им объясняла, что они ошибаются. И вот... Что я вижу! Не верила,что увижу его ещё раз... Очень рада...


леся
Безусловно красив, обаятелен, не стандартен, но расходует себя на посредственные сериалы. А почему бы не попробовать сняться в рекламе, например, дорогой туалетной воды?

Нина
Недавно посмотрела несколько серий фильма "Адъютанты любви", и была обманута Максимом, т.к. считала, что роль принца Маобат хана сыграл восточный юноша, но каково же было моё удивление, когда прочла в титрах русскую фамилию.Виват!!! так держать.

Р
Потрясающе красивый мужчина и отличный актёр!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.