НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Уважаемая Эра Гарафовна, вы очень талантливы. Спектакль "Похороните..." и фильмы с вашим участием можно пересматривать по многу раз. Ваша игра -- это настоящая жизнь, где не может быть скуки или избитых общих мест. У вас потрясающее чувство юмора, с которым вы смотрите на образы героинь, которых играете. Глубокая благодарность вам за тот труд, который вы вложили в свою профессию, и за тот интерес, который вызываете у многих зрителей.


Кот Бегемот

Уважаемая Эра Гарафовна, вы очень талантливы. Спектакль "Похороните..." и фильмы с вашим участием можно пересматривать по многу раз. Ваша игра -- это настоящая жизнь, где не может быть скуки или избитых общих мест. У вас потрясающее чувство юмора, с которым вы смотрите на образы героинь, которых играете. Глубокая благодарность вам за тот труд, который вы вложили в свою профессию, и за тот интерес, который вы вызываете у многих зрителей.


Евгений Быков
Уважаемая Народная артистка преклоняюсь перед вашим талантом! Только сейчас посмотрел спектакль "Похороните меня за плинтусом" и просто поражён вашей органикой, вашим образом, вашей энергетикой! Я сам профессиональный актер уже 13 лет работаю в Тольяттинском театре "Колесо", и просто не представляю сколько сил вы отдаёте этому спектаклю и КАК потом восстанавливаетесь!!!! У меня одна мечта - посмотреть этот спектакль не по телевизору а в живую и подарить вам цветы!!!!!! Спасибо, низкий поклон Вам!!!! Надеюсь моё послание до вас дойдет.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.