НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Владимир

Желаю прекрасному Актёру, красивому Человеку (имею ввиду Поступь, Выражение, Манер) творческих успехов, здоровья и личного Счастья. Ну и конечно продолжение морского Патруля или подобного сериала с такими же хорошими партнёрами, наверное мета многих зрителей, ну и я конечно не исключение. Серёга, Удачи!


ангелина

Сергей,фильмы с твоим участием хорошие особенно мне панравился многосерийный фильм морской патруль в нем ты играешь егора ты вживаешся в роль,ты молодец


Привет! Все же любопытство сильнее меня. Как только покинули кафе, приехав домой тут же зашла на сайт. Аж стыдно стало, что не смотрели этот фильм. Твое появление очень разрядило обстановку :), твое появление было вовремя. Вот такие и бывают спонтанные, первый свидания :). Ты приглянулся Юлии, отбирать не могу. Но готова отнять у тебя Николая ;).


Паша

Привет меня интересует когда будет 3 сезон Морской патруль я жду ,а вы не снемаете.Снимите пожалуйста ради тех кому нравится ваш фильм.


Маруська

Сережа, ты молодеЧ! такой в тебе талантище хранится- мама не горюй! все сыгранные тобой роли просто нереально реалистично сыграны - даже дух порой захватывает...

проще говоря, продолжай в том же темпе, но не переутомляйся и чуточку почаще появляйся на экране... а то так и потеряться можно =)

желаю тебе удачи и новых идей!


Люба
Сергей привет, хочу выразить тебе благодарность за твой вклад в наше кино.Все герои которых ты играешь -это герои нового поколения.Когда мы смотри фильмы или сериалы с твоим участием мы забываем,что это все лишь на экране.Нам кажется, что это и правда жизнь...

Вот роль Егора в многосерийном фильме "Морской Патруль""2",как мы все переживаем когда с"тобой" начинается перестрелка, или все эти драки в воде...Мы думаем:"хоть бы с ним все было в порядке!"Ты так сильно вживаешься в роль...! Можно сказать лишь одно МОЛОДЕЦ!=) Давай и дальше ,радуй нас своими ролями!)


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.