НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Дорогой, Эдуард, обожаем все фильмы с вашим участием! Ждем с нетерпением ваших новых работ! Поздравляем вас с прошедшим праздником защитника Отечества и желаем вам новых творческих успехов, богатырского здоровья и семейного благополучия!


Смотреть фильмы с участием Эдуарда Анатольевича, одно удовольствие! Если человек талантлив, то талантлив во всем! Театр, кино! И все с мастерством и полной отдачей. Так держать!


Наташа 22

Эдуард очень интересный человек, красивый мужчина... Хочется побольше фильмов и сериалов с его участием смотреть. Побольше главных ролей и таких сериалов, как Телохранитель и Маргоша! Всё очень здорово и самое главное с ЮМОРОМ.


Алёнка

Смотрю телевизор и захожу в интернет только чтоб его увидеть...


Мадина

Ну просто слов нет... Бесподобный актёр, таких бы по больше... А красота, красота ослепительная... )


елена

Дорогой, Эдуард. Всегда будте таким же смелым и романтичным. Пусть в вашей жизни все начатое заканчивается также положительно как и у ваших героев. Удачи и еще больше ролей.


89152772073

...Самой Любви младой военнопленный, рукой Чиллини ваяная чаша...

Друг! разрешите Вам на лад старинный пропеть любовь, нежнейшую на свете...

Я Вас люблю, моя любовь невинна...

За Вами хоть на край света: молодая, красивая, натуральная златовласка с зелёными глазами, сексуальная... Белая, мягкая и пушистая!

Позвони мне, позвони!...


89152772073

Вы столь забывчивы, сколь незабвенны...

Ах! Вы похожи на улыбку Вашу...

Сказать ещё?... Златого утра краше

Сказать ещё?... Один во всей вселенной!

Самой любви младой военнопленный...

Рукой Чиллини ваяная чаша...

Друг! Разрешите Вам на лад старинный


Екатерина

Умница как актер и просо красавчик.Когда есть такие мужчины,жизнь наполняется смыслом.


С Днём Рождения необыкновенно талантливого актёра, удивительно гармоничного- смелого, мужественного, мудрого, обаятельного, красивого, нежного - самого лучшего- Эдуарда Трухменёва.

Счастья, любви, удачи, здоровья, благополучия...


В прошлом году была на спектакле "Роберто Зукко" только из любопытства, потому что видела Вас в Телохранителе и Маргоше. Пьесу прочитала заранее, пообсуждали с подругой и обе ничего не поняли, а посмотрев Вашу игру были ошарашены. Сильно. Браво! Жаль, что в марте спектакль не состоялся, приезжала специально .


Наталия

Смотрела фильм "Белое платье" только из-за этого актера... Молодец. Снимайтесь побольше...


Не знаю какой Эдуард как человек, но как актер - просто прелесть и с внешими данными все отлично. приятно смотреть на такого мужчину.


кристина
Прекрасный красивый замечательно играющий актер. Мне он очень нравится.

9875544335
Эдуард очень красивый прекрасно играющий актер,который мне нравится.Я смотрю все фильмы с его участием так как он в них хорошо играет. Если сказать по всем фильмам сразу,то он смелый,мужественный,КРАСИВЫЙ,добрый и просто наверно хороший человек

Мне очень нравится этот актер! Всем хорош: и талантлив, и красив, и ростом не обижен, и фигура обалденная, да еще волосы красивые (чего у многих актеров нет)! Фильмы с его участием смотрю не отрываясь ("Телохранитель - 2" - Супер!) Здоровья, счастья Вам, мой любимый актер, интересных ролей и в кино, и в театре! С нетерпением жду появления на экране фильмов с Вашим участием!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.