НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗРИТЕЛЬ

В очередной раз побывали на спектакле "Женитьба в Мыльном переулке", в очередной раз в восторге. Я могу сравнить этот спектакль только с ленкомовским, остальные "Женитьбы", которые видели.....неплохие, но до уровня этих двух ползти и ползти! Мы уже интересовались, где можно посмотреть ещё спектакли Власова, но в театре такой информации никто не даёт, говорят, что Александр снимается в кино, смотрите мол в интернете. Кино - это прекрасно, но хотелось бы видеть Александра и в театре почаще, или хотя бы его постановки! В роли Подколесина Власов блистает, даже не знаю с кем его сравнить, может с молодым Табаковым... А в режиссуре это будущий Захаров, говорю без всякой лести, более 30 лет хожу в театры Москвы и Санкт-Петербурга, могу судить непредвзято. Новых искромётных работ! Очень просим! Спасибо!


Невозможно описать то чувство благодарности и вдохновения, которое возникает, когда актер не только оправдывает твои ожидания, но и поднимает своей виртуозной игрой твой дух на другую, высшую ступень. Ощущение такое, что ты обновился, посмотрел на этот мир совершенно другими глазами и сердце при этом ликует! На протяжении нескольких лет я имела возможность посещать спектакли с участием Александра и, каждый раз, мои впечатления от игры этого замечательного актера были такими. Правду говорят, актеры - это особенные люди, небожители. От Александра всегда исходит поток света, это трудно передать словами, он просто овладевает твоим сознанием и ты уже не в силах контролировать себя до тех пор, пока он тебя отпустит. Мне бесконечно жаль, что в настоящее время Александр появляется на театральных подмостках крайне редко! С огромным вниманием и интересом слежу за его кинокарьерой. Очень надеюсь, что он вернется в театр, что выйдут кинокартины с его участием. Режиссеры, где вы!??? Вот он - молодой, харизматичный, безумно талантливый!!!

Anna
Имела удовольствие видеть блестящую игру Александра в спектакле "Мой бедный Марат". Александр Власов не просто сыграл эту роль - он ее пережил, и зритель не остался равнодушным.

Знаем Александра в основном по его театральным работам. Запомнили его после того, как побывали на спектакле "Мой бедный Марат". В роли Леонидика Власов блистал, мы были в восторге. Когда побывали на спектакле "Голый король", где Александр исполнил роль поэта, были уже в бешеном восторге от его игры. В жизни не видели более разнопланового актёра, по-моему он может сыграть кого угодно, на сцене это просто фейерверк! Недавно видели фильм "Кризис Веры" и очень обрадовались присутствию в нём Власова; роль программиста, находящегося в активном поиске спутницы жизни, актёр сыграл просто блестяще. Мы с мужем очень советуем увидеть игру Александра в театре и кино своими глазами, это замечательно!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.