НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дарья

Мне очень нравится Роузи Хантингтон Уайтли. Она Действительно очень красивая и талантливая девушка. И моё мнение о смене актрис в третей части трансформеров хорошое! Роузи намного красивее Меган! Меган Фокс сделала больше чем достаточео пластических опираций в том чесле и губы которые она накачала! А Роузи естественная. Она не накачивала губы, не увеличивала грудь и. Т. Д. И она более чем успешная модель и хорошая актриса! Я считаю, те люди которые считают, что Роуз уродка и. Т. Д просто ей завидуют!


..........

Мне аж смешно стало от того, что вы пишите. Ваше мнение никому не интересно. Режиссёры лучше знают, кого выбирать.


Даша

Если Роузи - красивая, то я королева испанская. Как её можно назвать, хотя бы симпатичной? Вы вообще фильм видели? Она же просто -ужас, и роль у неё - предательская, как можно флиртовать с другим мужчиной, ехать к нему на ужин, если у тебя есть парень(Сем)? Её героиня Карли - ну просто дурочка, из-за таких персонажей всех блондинок глуповатыми считают. Меган и только меган лучше. Она просто класс, я рада за рождение её малышки. Пусть растет такая же красивая как мама.


Вика

Знаете они обе хороши каждая справилась со своей ролью. Конечно я хотела бы что Роузи была и в 4 части трансформеров мне они обе нравятся но больше Роузи. Они молодцы!


Господи, вот вы оскорбляете и судите Меган только по тому, что прочтете и увидите в интернете, в телевизоре и т. Д. Но никто из вас не знает Меган, как человека и как актрису. С какого рожна вы решили, что она глупая, пустоголовая и прочее? Вам было бы приятно, если кто-то о вас был такого мнения. Нет. Вот проблема всех людей, никто не ставит себя на место других и никто не хочет знать о толерантности. Каждому проще обосрать, втоптать в грязь. Мелкие, грязные людишки вот вы кто. Никакого уважения к человеку. Грош вам всем цена!


максим

Частично соглашусь с Кристиной. Выглядит Роузи шикарно и играет очень даже не плохо! И лет так через 5 она покажет и в кино что она лучшая! А что касается Мегон то она мне никогда не нравилась, играет конечно она хорошо но Роузи в триллион раз красивее!


Кристина

Рози нереально красивая. С такой внешностью можно прожить и без таланта, и без интеллекта.


inna

Роузи мне абсолютно не нравится. И я полностю согласна с Victoria.

Роузи это просто ходячаяя бездарность . Мало того , что она отвратительно играет, так она ещё и уродина. А её губы просто убивают, лучше ходить без губ , чем с таким губами.


Александр

Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но уж лучше бы оставили дуреху Меган с её длиным языком и пустой головой, чем брать такую первую встречную. В течение всего фильма "Трансформеры 3" меня не покидало чувство, что главный герой влюблен в дебиловатую муклу (на её лице это именно так и читалось).


Меган облажалась перед режиссером, а не перед продюсером. Бэй сразу объявил, что ему не нужны потуги актрисы, а нужна смазливая внешность главной героини! Так что совершенно необъективно так оценивать Роузи. Она и SLS 6.3 AMG отличное сочетание в фильме!


Дианка

Одно то, что на половине фотографий девушке снята в нижнем белье и купальниках...

ну несерьезно у нее с кино :) моделька как моделька, а - ля "сдалась нам эта Меган Фокс", вовремя попалась под горячую руку продюсера, вот и все. у нее даже эпизодических ролей нигде нет! в общем, пожелаю всего хорошего Роузи, но думаю ,что ее дальнейшую замечательную игру мы увидим только на FashionTV..


Сложно говорить о каких-то актёрских талантах данной девушки, потому как в хорошо известном всем фильме она представляла собой лишь икону на которую каждый встречный пускал слюни, собсно ей и делать то ничего не приходилось, только бегать из угла в угол с полуоткрытым ртом. Возможно в будущем она себя покажет и как то раскроет, но Трансформеры 3 не очень удачный пример ее "фееричной" игры.


Тщщщ

Хахахахаха, забрали у Меган кусок хлеба, ой какая жалость, прям все Меган осталась на улице...

Не смешите меня, ей меньше молоть языком нужно было, сейчас у нее ролей-то нормальных нет, все какие-то скучные и смотреть тошно...

Если вы не знали, то у Майкла Бэя и Стивена Спилберга есть в крови еврейские корни, так что Меган задела их по-хорошему, но Майкл то не обиделся, а вот Спилберг попросил уволить, так что пусть Меган закроет свой рот, если работу потерять не хочет, а то ее лавочку быстро прикроют, если она будет язвить!

Единственное, что мне в Меган нравится. то это внешность...


Lucky Kz

По-моему Роузи не плохо сыграла в 3 части Трансформеров) Она красива, сексуальна и очень талантлива... Красавица, надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своими фильмами =)


Артемий

SiliN может она и хорошо играет, но Меган в сто раз лучше играет, а, главное, она в сто раз красивей. Я полностью согласен с Victoria. Она уже в каком- то "мужском" журнале успела сняться ничегошеньки не досигнув в кино.


Класс,красоточка,если я правильно вспомнил-это она в 3-ей части подруга Сэма...

Как она восходила по лестнице класс =) и с Сэмом...


dan

Как мне известно Бэй простил меган и готов был работать с ней, на этом настоял Спилберг, ввиду своей кровной обиды


SiliN

Дорогая Виктория мне кажется вы не правы, соглашусь что Меган неплохая актриса,но посмотрев вчера этот фильм была очарована красотой и актерской игрой этой начинающей актрисы, да и к тому же режиссеру виднее кого брать на эту роль, ведь они знают намного больше о кино чем мы с вами вместе взятых. Роузи умничка, да и Меган сейчас получает приличные предложения. Иногда надо давать шанс и другим.


Victoria

Знаете, мне кажется, что Меган была в сто раз круче и красивее! В тему "Самая сексуальная женщина планеты" включают ТАКИХ крокодилов, что аж страшно открывать страничку! Не спорю, что эта модель хорошенькая... Но ведь не самая же сексуальная. Меган я бы поставила на первую строку и только ее!

Я вообще не знаю, кого режиссер взял на эту роль! Бездарную, не имеющую опыта актерской работы модельку! Да, конечно, внешность важна... НО! Это все-таки фильм, а не какой-нибудь "Ералаш"! Но Меган -это что-то с чем-то, я ей восхищаюсь! А эта ваша Роузи -никто и звать ее никак! Она ничего не добилась! Да, работает в Victoria Secret`s ... Ну и что? А знаете сколько пришлось перейти, например, Наоми Кэмбелл, чтобы попасть на подиум? Сколько пришлось Меган идти через эпизоды, массовку? Считай, эта моделька отобрала кусок хлеба у моего кумира, которого я просто обожаю! И кстати, пускай вылечит свою уродливую губу! P.S. верхнюю...)

Теперь режиссер! Какой ранимый человек! О, Боже мой! Если меня назвать Гитлером... Подумаешь, эквилибристика слов! Что тут обидного! Наверное, ему стоило бы потерпеть ради хорошего, стоящего фильма!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.