НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Галина

Милая девочка, у тебя прекрасные внешние данные, обаяние, талант, трудолюбие, целеустремлённость и, судя по твоему интервью, твёрдый дух. Увидела тебя впервые в ИБД. Посмотрела все серии в ин-ете. Очень нравится! Вы с Александром великолепная экранная пара.

Желаю тебе, Алисочка, огромного счастья и в реальной жизни, большого и успешного творческого пути.

Желаю, чтобы твоя мама порадовалась твоим успехам.

Передай мою благодарность всем, кто участвовал в создании этого сериала. Все молодцы!

С уважением из Беларуси Г. Г. К.


Алиса! Вы прекрасны в исполнении роли Софьи! Я смотрела ИБД и любовалась Вами. Нет, вы не играли--Вы жили настоящей жизнью героини. Смотрю повторно сериал, и как хочется ,чтобы Ваша жизнь, т е жизнь Софьи продолжилась в ИБД-2,После этого сериала не могу смотреть другие.Господа сценаристы и режиссеры! Пожалуйста, снимите продолжение1


Дорогая Алиса ваша роль в сериале "Институт благородных девиц" доставила мне массу удовольствия, переживаний, я рада, что вам, как и многим девочкам из вашей команды удалось передать внутренний мир не только своего героя, но и того времени, что не мало важно! Вы талантливы, молоды, красивы в чём-то импульсивны. У вас красивый бархатный голос романс в вашем исполнении - это чудо! Также видела ролик Бусины очень понравилось спасибо большое!

Желаю вам самое главное здоровья, везения и счастья, а всё остальное придёт само со временем.

Очень надеюсь, что в скором времени увижу вас в новом сериале или что бы меня очень при очень обрадовало в продолжении сериала "Институт благородных девиц - 2".Интересно было бы посмотреть как Софья будет руководить институтом, о развитии семейной жизни Таты, Мириам. Кати Шестаковой, Аси Черневской Наденьки Бутовой, как родится в деревне и будет рости маленький Сашенька. как Эмма наконец-то устроит свою жизнь и т.д.


Безупречный сериал! Испытала огромное счастье при просмотре каждой серии. Молодой, красивой, талантливой актрисе - много хороших, главных ролей. Хотелось бы продолжения сериала "Институт Благородных Девиц".


Пусть солнце в небе для тебя

Всегда, всегда смеется.

Пусть сбудется твоя мечта,

Пусть весело живется.

Пусть тот, кто нравится тебе,

Всегда с тобою будет.

Пусть улыбнется жизнь тебе

Счастливою судьбою.


Настя

Я желаю Алисе творческих успехов . И всего хорошего в жизни! Милая девушка!


Галина

Желаю Алисе творческих успехов,ее участие украшает сериал "Институт благородных девиц",романс трогает за душу.Славная девушка!


Какая умница! Спасибо, прекрасная работа.

Я легка на почин./ Хороших работ тебе. детка. ты такая славная.

Ты будешь очень счастлива и в работе, и в жизни- От всей души тебе желаю этого и передай привет всем девочкам -умнички -ну и ребятан конечно тоже привет



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.