НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Потрясающий актер!!!!!!! Ваша игра на сцене живая и настоящая! А ваш смех вообще что-то особенное! Спасибо Богу за такого актера! Пусть Господь благословит ваш путь!

Нравится все, что делает в кино и театре Федор Добронравов. Он- настоящий! Надежный!.Без фальши. Как живет и чувствует так и играет!!. Спасибо!!!! Успехов ему и всех благ ему и его семье. Анна

Фабио

Заходите на сайт Федора Викторовича http://fedor-dobronravov.ru/ !


Елена.

Очень редко смотрю сериалы.По рекомендации подруги просмотрела несколько последних серий "Сватов".Очень сожалею, что смотрела не сначала.Жаль было расставаться.Получился очень светлый и весёлый фильм.Не помню когда в последний раз я так искренне смеялась и во многом благодаря вам.Жаль что наш кинематограф так мало использует ваши огромные актёрские способности.Искренне желаю вам побольше разнообразных ролей и успеха.


Игорь

Федор чудо!

НО, НО,НО!

но , я имею ввиду с хорошей стороны. его заслуга в нем самом, его труд во времени,,,, молодец,,,, не опустил руки...блин, что бы не гворили... !ФЕДЯ приезжай ко мне, чайку попьем!


Дарья
отличнейший актёр! сам позитив! и внешне очень даже привлекателен! класс!!!сыновья похожи на него.

Наталья
Я без ума от этого актера!!! Мне кажется, что он и по-жизни такой же легкий, как в фильмах (я имею в-виду: Ликвидацию, Сваты, День радио) Каждый раз смотрю на него и жду очередную шутку или "выкидон", он без притензий на что-то, я даже не могу его ни с кем сравнить из его предшественников. Да! он не подражаем! "пусть не красив быть может и наружно, зато душой красив наверняка!"


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.