НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Ольга

Прекрасная актриса! Может быть очень разной. Нежная, женственная, такая очаровашка! Во всех фильмах хороша!


валентина

Юлечка, вы молодчина и большой талант. Здоровья вам и звёздных ролей.


Впервые увидела эту актрису в сериале "Танго с ангелом". Во время просмотра все время ловила себя на мысли, что очень кого-то напоминает, какого то актера. Вспомнила - актриса очень похожа на Станислава Бондаренко. Внешне невероятное схоство и даже мимика в чем-то


Юлька

Я хочу сказать, что вы очень хороший, прекрасный человек, и как актриса вы просто бесценна. я смотрела фильм "Вчера закончилась война" вы очень оригинально сыграли свою роль, но конечно мне обидно. что вы остались не с Колькой, а в основном вы самая лучшая, из всех актрис вселенной. спасибо, что вы есть. я рада, что я ваша теска:)


Андрей

Юленька я посмотрел фитьм "Вчера закончилась война". Нехочу Вас обидеть. Но вы сыграли с моей точки зрения отрицательную роль Екатерины. Хоть и сильной женщины, но принесшей много горя людям деревни. По сюжету фильма вы просто должны были честно остаться с Колей (он тоже не лучший персонаж), а Гришу ждала прекрасная жизнь с Аннушкой тем более, что ребенок имел к ней прямое отношение. А конец фильма показал, что вы принесли всем только горе и страдания. Девочка поиграла и забылась, а горе которое принесла Екатерина осталось с народом. Очень жаль, что такие Председатели колхозов из за своей тупости и упрямства нежелели людские судьбы. А пишу я потому, что в юности я был очень похож на Гришку, а теперь и мои сыновья похожи на Григория как внешне так и душой.



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.