НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Ангелина

Панфилов-очень интересный человек. Когда смотришь фильмы где он играет, прямо все так затрагивает. Это прямо взрыв эмоций или еще чего нибудь. Вообщем он классный. )


Никита, недавно была на спектакле "Изображая жертву", сидела в первом ряду и перед началом я бурно обсуждала с приятелем какой вы талантливый актер, какой симпатичный, как я вас рекомендовала моей подруге по кастингу на определенную роль и что-то в этом духе. И вот начался спектакль и из под кровати, что стояла на сцене выскакиваете вы, я обалдела, и я думаю вы слышали мои высказывания. Во всяком случае, я очень была смущена, ну и смешно тоже было.

Желаю вам успешной карьеры!


Tatyana

Никита Панфилов - это океан мужского обаяния. И по внешности, и по душе - истинный русич, истинный москвич, каких очень мало: сильный, искренний, трепетный, волнующий, талантливый и интеллигентный. Я не могу смотреть на него без доброй улыбки: такое ощушение, что он светится изнутри и дарит тепло, его голос завораживает. Не понимаю, как можно такого предавать! - наверное, только в неадекватном, мягко говоря, состоянии .

Сейчас очень мало снимают,- не побоюсь написать это слово,- высокодуховных фильмов, которые помогали бы очищению душ, а не наоборот. Очень страдают режиссёрские работы и даже, как ни странно, операторские. А актёры, особенно молодые, играют то, что им предлагают,- ведь чтобы жить, надо зарабатывать. Думаю, что довольно сложно по-настоящему раскрыть свой талант на нынешнем актёрском поприще.

Как бы там ни было, желаю Никите доброго здоровья, творческой удачи и огромных успехов, любить и быть любимым обязательно, приумножать свет своей души. Благодарствую родителям за таких мужчин и желаю им только радости. Очень хотела бы такого сына, но не судилось. Не потеряй и не расстрать по пустякам себя, Никита. Храни тебя Господь от всякого зла и лукавых людей.


Ольга

Умничка, обаяшка. Впервые вижу, чтобы актер играл, как положительные, так и отрицательные роли одинакого талантливо. Хочу пожелать успехов.


Очень искренне играет любую роль. Его глаза как море, в них можно утонуть. Очень жаль, что такому талантливому человеку чаще приходится играть роли второго плана, Никита достоин главных ролей.

Умничка, талантливый,обаятельный, искренний человек.


Я просто влюбилась.....

желаю ему всего хорошего и успехов в карьере


Редкое сочетание мужской красоты и таланта.


Талантливый актер.Желаю ему отличного продвижений.И побольше фильмов снятых с таким отличным актером.


Дашута
Профессионал своего дела!Действительно,очень талантливый и обаятельный!Хочется пожелать успехов в творчестве,новых замечательных ролей и всего самого наилучшего!

Nataly
Его талант - в его глазах. Он может очень хорошо выразить любые эмоции во взгляде: и страх, и трепет, и ненависть, и боль, и нежность! И он "держит", "приковывает" своим взглядом! И всё это исключительно талантливо! Сейчас мало таких актеров! Молодец! Умничка!

Ирина
Видела фильм с участием Никиты, но и этого достаточно, чтобы сказать, что талант в нем огромный. Переживала вместе с ним, чувствовала глубину страданий. Желаю встретить режиссера, который поможет расскрыть многогранность таланта !!!

Алина
Очень талантливый актер, желаю много хороших и качественных фильмов и глубоких по смыслу и содержанию ролей. Вообще весь актерский состав- очень красивые и талантливые люди.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.