НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Юлька

Мне очень понравилась его роли в сериале "Детка" и "Приколы на переменке. Новая школа"

если сравнить в этих двух сериалах то можно понять что он очень хороший актер вкдь сыграть наглого пацана который не навидить всех, и милого мальчика по силу только очень хорошему актеру, я кончно не его фанатка, но актер суперский:)


Марина

Василий Ракша просто супер:) Он мне очень нравится как актер! Очень понравился фильм Туман где он снялся) Смотрю канал дисней, где его очень часто показывают! Хочу стать актрисой, надеюсь он поделится своим творческим опытом!


Дитя Тьмы

а мне понравился фильм "Туман", где Ракша играл одну из главных ролей. я не фанатка данного актёра, да и за работами его не слежу, но роль Рюмина в вышеупомянутом фильме очень понравилась. так естесственно и талантливо сыграть трусливого, запуганного парня по силам только человеку, безусловно, наделённому даром. советую посмотреть "Туман", так же обратить внимание на сцену в лесу, где Рюмин и Михновец идут по лесу и Михновец оглядывается на Рюмина...вот ТАК сыграть того зашуганного...не знаю, это по-моему гениально! ну, и следом - сцена диалога героев, что тоже было Василием сыграно талантливо.

удачи парню, побольше стоящик и нравящихся ему работ. =)



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.