НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Такой замечательной игры я еще не видела. ДУмаю, что это Ваша звездная роль. Игра замечательная, давно такой не видела.Спасибо за роль и игру. Вы не только идеал актера, но и идеальный муж. Хотела бы такого мужа иметь.

Татьяна
Вот уже месяц я нахожусь в приятном шоке от Евгения Владимировича,от его великолепной игры в фильме "Вольф Мессинг". Мне очень жаль ,что я узнала о Вас только сейчас .Много было и есть замечательных актеров в России ,но Вы и Ваша неземная игра перевернули мне душу. Слава богу есть интернет ,я могу наслаждаться Вами . Здоровья,успехов в любимой работе и боль- шого человеческого счастья!!!

В Украине фильм идёт лишь по воскресеньям. Рекламные паузы безжалостно рвут шедевр на самых психологически важных моментах, на полуслове... И всё же вандализм бизнеса бессилен перед магией Вашей актёрской игры, уважаемый Евгений Владимирович! Живу от выходного к выходному только ради этого фильма. Жаль, что когда училась в Москве и была в "Щуке" по делам в 2000-м, ещё не знала о Вас. Но теперь я знаю - Святой Дух живёт не только в почтенных старцах православия, из Него соткана Ваша душа. Простите, пусть не покажутся Вам пафосными мои слова, просто когда гениальная игра открывает в тебе Истину, это и есть Смысл жизни актёра - и как Мастера, и как человека.

Марина
Уважаемый Евгений!Отличная игра в сериале "Вольф Мессинг"!Никогда не знала,да не интерессовалась жизнью такого человека ,как Мессинг- но теперь вы для меня воплощение Мессинга-он именно такой,каким вы его представили!Потрясающий сериал,очень нужный(в смысле истории),качественно снят!Спасибо!

Лилия Белоусова
Изумительный, потрясающий, невероятный актер. Давно не получала такого наслаждения от актерской игры. Все-таки чувствуется настоящая традиционная классическая школа. Огромное спасибо, дорогой Евгений Владимирович, за Ваш ТАЛАНТ. Вряд ли кто-то смог бы сыграть Мессинга лучше - лучше просто не бывает. Успехов Вам и новых интересных ролей.

Елена 3.12.2009
20 минут назад закончился сериал"Вольф Мессинг".Насладилась ещё раз блистательной игрой гениального актёра.Очень хочется,чтобы почаще нас Е.Князев радовал своей эмоциональной,талантливой игрой .Спасибо вам.

Челове4ек
Замечательный актёр, я видела его работы в театре, и на экране. НАСТОЯЩИЙ актёр, всем остальным есть чему поучится у этого замечательного человека!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.